Новости в мире / 3 Июня, 2021 г. автор: Василий Компаниец

В Сети появился рендер на кроссовер Kia Sportage 2022 модельного года


Западные издания опубликовали рендер на кроссовер Kia Sportage 2022 модельного года. Виртуальная новинка была создана на базе ранее опубликованных Kia официальных фотографий кроссовера.

 В понедельник Kia поделилась несколькими тизерными изображениями, показывающими Sportage следующего поколения, и кому-то не потребовалось много времени, чтобы точно воспроизвести полностью новый компактный кроссовер на новом тизере. Обладая более угловатым дизайном и причудливыми фарами спереди и сзади, пятая итерация самого продаваемого автомобиля Kia выглядит довольно интересно.




 Наши друзья из издания Gotcha Cars были достаточно любезны, чтобы поделиться несколькими рендерами Sportage поколения NQ5 в преддверии дебюта обновленного кроссовера, который намечен на 8 июня.



По теме





 Обновленный Sportage будет иметь две конфигурации колесной базы в зависимости от рынка. Увеличение в размере, вероятно, позволит сделать салон более просторным, в котором центральное место будет занимать широкий дисплей. Показанный в одном из тизеров, массивный экран, кажется, имеет цельную конструкцию, но на самом деле он имеет расположенные бок о бок дисплеи, размещенные внутри большого куска стекла, похожего на электрический кроссовер EV6.

 Можно с уверенностью сказать, что переход на новое поколение привнесет в Sportage совершенно новый вид внутри и снаружи, поскольку Kia хочет обновить модель, чтобы оставаться конкурентоспособной в чрезвычайно сложном сегменте компактных кроссоверов. Технические характеристики новинки пока не разглашаются, но известно, что Kia Sportage 2022 должен иметь сильное родство с Tucson.

 Продажи нового Kia Sportage должны начаться до конца года, сначала дома в Южной Корее, а не в других регионах, таких как Европа и Северная Америка. 



Не так давно, наше издание писало о том, что KIA впервые представила изображения нового Sportage. Кроссовер Kia Sportage 2022 года претерпел радикальные изменения экстерьера и интерьера. Дебют изменив