Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения стал доступен для подписки в сервисе Hyundai Mobility

Премьера новинки прошла накануне, 31 мая, в популярном сегодня онлайн-формате. Hyundai Tucson четвёртой по счету генерации получил яркий дизайн с нотками футуризма и высокотехнологичный перечень оборудования.
Поделиться:
Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения стал доступен для подписки в сервисе Hyundai Mobility
Новое поколение недавно дебютировавшего в России корейского кроссовера Hyundai Tucson можно купить в салонах дилера или онлайн, а также арендовать на год с помощью фирменного сервиса Hyundai Mobility.

Тариф для новинки начинается от 48 900 рублей в месяц без залога и первоначального взноса. В эту сумму уже включены траты на страховку, транспортный налог, техобслуживание, сезонный шиномонтаж, помощь на дорогах 24/7 и пр.

Причём клиенты могут путешествовать на взятом по подписке автомобиле не только по территории нашей страны, но и за ее пределами.



Пока арендовать новый кросс можно только в столице, однако марка работает над расширением географии подписки.
На год по тарифу Freedom можно арендовать новый Hyundai Tucson в исполнении Prestige с двухлитровым 150-сильным бензиновым мотором Smartstream G. Двигатель работает в связке с 6АКПП и полным приводом.

Салон такого паркетника оформлен в чёрных тонах, а вот кузов может быть выкрашен в белый, серый или синий цвета. Со временем число доступных для подписки комплектаций станет больше, обещает автопроизводитель. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети появились фотографии обновленной Hyundai Creta второго поколения. Речь идёт о паркетнике для индийского авторынка. 

Почитать еще