У спортивного бренда Donkervoort есть своя линия одежды

Оказывается, у небольшого голландского бренда Donkervoort, который производит компактные спортивные автомобили, есть собственная линия одежды.

Комментировать
Поделиться:
У спортивного бренда Donkervoort есть своя линия одежды
По выходным, когда поток автомобильных новостей довольно медленный, специалисты нашего издания погружаются в "пучину интересных историй", о которых можно написать. В качестве источника для новостей мы выбираем различные интернет сервисы, в частности YouTube, а иногда даже и Tiktok. Сегодняшняя история будет касаться небольшой марки спортивных автомобилей Donkervoort.

 Дело в том, что оказывается у Donkervoort есть собственная линия одежды.



 Голландский производитель сверхлегких спортивных автомобилей ручной сборки имеет свою линию модной одежды уже пять лет. Производитель заключил соглашение с компанией Atrium House of Brands (одежда только для мужчин) на создание своей линии одежды, и согласно пресс-релизу Donkervoort, оно было продлено еще на десять лет.

 Расширение сотрудничества между этими компаниями происходит благодаря многочисленным отзывам владельцев и фанатов спортивных автомобилей марки Donkervoort. Эта одежда, получившая название Donkervoort Wear, очевидно, пользуется немалой долей популярности на голландском и бельгийском рынках, и компания стремится к расширению в остальной части северной Европы, особенно во Франции и Германии.

 Так что да, если у вас есть суперкар Donkervoort с открытым верхом, который приводится в движение 2,5-литровым рядным пятицилиндровым двигателем от Audi, модифицированным для выдачи 415 лошадиных сил мощности и 520 Нм крутящего момента, то пиджак без складок должен идти вместе с ним. 

 «Все чаще клиенты и поклонники Donkervoort просят нас расширить ассортимент Donkervoort Wear. Они ценят его за отличный стиль и практичность», - сказал управляющий директор Donkervoort Денис Донкервурт.



Не так давно, наше издание писало о том, что голландский спорткар Donkervoort D8 GTO-JD70 предстал в новой спецверсии. Этот эффектный родстер называют «юбилейным», поскольку его появление приурочили к 70-летию основателя компании Йопа Донкерфорта. Теперь же этот спорткар примерил на себя новое исполнение Bare Naked Carbon Edition.
  • Калугин Макс
    Здорово, когда свой образ можно подчеркнуть такими стильными спортивными вещами
    13 Ноября, 2021
Добавить комментарий

Компания Ford разрабатывает бензиновый 7,3-литровый V8 c двойным наддувом

Американский автопроизводитель работает над более мощной версией двигателя V8 Godzilla рабочим объемом 7,3 дюйма. Двигатель получит систему Twin-Turbo для большей мощности и скорее всего будет продаваться в "коробочном" исполнении.

  С тех пор, как Ford представил свой двигатель Godzilla в качестве "коробочного"двигателя, было представлено множество тюнинг-проектов с этим чудовищным мотором, который выдавал просто заоблачные показатели производительности. Мы видели новый массивный двигатель с толкателем, который был разработан для грузовика полноразмерного Ford F-250 2020 модельного года - там, мотор мог похвастать 1015 лошадиными силами мощности при использовании наддува. Между тем, вариант Godzilla с двойным турбонаддувом от команды Merkel Racing Engines также развивала до 1114 л.с.общей выходной мощности.  Хотя эти цифры впечатляют, похоже, что Ford делает свой собственный вариант двигателя Godzilla с принудительной индукцией. Именно об этом говорит зарубежное издание Ford Authority.  Согласно источникам, знакомым с научно-исследовательским проектом автопроизводителя, в настоящее время Godzilla с двумя турбинами проходит испытания на грузовиках серии Ford Super Duty. Цифры выходной мощности не раскрываются, но источники описывают разрабатываемый двигатель с принудительным питанием как настоящего «монстра».  Имея две турбины, мы можем ожидать огромного крутящего момента от обновленно Godzilla, хотя мы очень сомневаемся, что он сможет выдать больше 1424 Нм момента, коими может похвастать нынешний турбодизельный двигатель Power Stroke.  Но одно можно сказать наверняка: он, скорее всего, будет доступен в "коробочном" исполнении, если когда-нибудь поступит в производство.  Для непосвященных, атмосферный двигатель Godzilla V8 с толкателем имеет рабочий объем 7,3 литра. Он развивает 430 л.с. мощности и 644 Нм крутящего момента при 4000 об/мин.  Не так давно, наше издание писало о том, что представлен идеальный электропикап для города Ford E-100. Компания Ford недавно презентовала F-150 Lightning. Однако это не помешало начинающему дизайнеру Тайлеру Квону показать своё видение фордовского электропикапа: автомобиль на рендерах компактнее, что намного удобнее в больших городах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+