Дебют Ford Maverick 2022 года состоится через пару недель

Официально стало известно о том, что новый компактный пикап от компании Ford, который получил название Maverick, будет представлен через две недели.

Комментировать
Поделиться:
Дебют Ford Maverick 2022 года состоится через пару недель
 Абсолютно новый пикап Ford Maverick 2022 модельного года должен дебютировать через пару недель. Доступный и компактный Ford Maverick обещает стать совершенно новым продуктом в модельном ряду грузовиков Ford и будет предназначен для тех покупателей, которые хотят чего-то меньшего, чем текущий среднеразмерный Ford Ranger. 

Нна данный момент нет конкретных данных о цене на Ford Maverick и на варианты его комплектаций, как и неизвестны моторы, с которыми он будет продаваться.  


 Ранее сообщалось, что американская новинка будет стоит минимум 20 000 долларов или 1 471 740 руб.



Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Ford Explorer и Aviator получит электрическую версию. Сегодня объявил о спецплатформах для электрокаров, разработке аккумуляторных батарей IonBoost и более точными сведениями о будущих готовящихся электрокарах. Такие новости прозвучали на презентации в честь Дня рынков капитала.

Тираж самого мощного в мире кроссовера увеличен на треть в 2021 году

Изначально автопроизводитель собирался выпустить всего 2 тыс. экземпляров высокопроизводительного вседорожника. Однако позднее руководство Dodge решило  придерживаться другой стратегии из-за ажиотажного спроса на новинку.

В следующем месяце компания Dodge выпустит дополнительную тысячу товарных кроссоверов Durango SRT Hellcat, которому принадлежит титул самого мощёного в мире SUV. После пересмотра производственных планов суммарный тираж этой модели составит 3 000 единиц. Напомним, выпуск «горячего» кроссовера доверили мичиганскому заводу марки. Эта модель считается самой штучной в модельном ряду марки, несмотря на немного подросший тираж, пишет издание Muscle Cars & Trucks. Производитель решил нарастить объёмы выпуска новинки сразу на треть, чтобы удовлетворить спрос. Оказалось, что клиентам марки новинка приглянулась, и заказы идут один за другим. Запланированные две тысячи машин раскупили молниеносно. Чтобы не расстраивать клиентов, не успевших забронировать кроссовер, производитель и инициировал выпуск ещё одной партии.  Напомним, звание мощнейшего внедорожника среди существующих серийных моделей Dodge Durango SRT Hellcat получил благодаря 720-сильному компрессорному мотору V8, работающему в тандеме с усиленной коробкой-«автомат» на восемь ступеней. До сотни автомобиль разгонится всего за 3,5 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки в 290 км/ч. Ранее наш портал рассказывал, что Nissan будет делать панели для нового кроссовера Qashqai из вторсырья. Речь идёт о переработанном алюминии, благодаря которому удалось снизить общий вес популярного японского паркетника. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+