Бренд Bugatti выпустил новые умные часы тиражом в 100 экземпляров

Компания Bugatti заключила партнерское соглашение с австрийским производителем умных часов VIITA, чтобы сделать этот аксессуар для покупателей изысканных гиперкаров.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Bugatti выпустил новые умные часы тиражом в 100 экземпляров
 Часы вдохновлены автомобилями Bugatti и представлены в 3-х сменных стилях: Bugatti Ceramique Edition One Pur Sport, Le Noire и Divo. Они названы в честь очень ограниченных вариантов Bugatti Chiron.

 Ранние спонсоры могут подписаться на пакет, который включает часы с двумя стилями лицевых панелей и некоторые аксессуары. Их стоимость начинается с 899 евро или 80,6 тысяч рублей. Количество ограничено 100 экземплярами для каждого стиля часов. Позже спонсоры могут получить аналогичный пакет за 999 евро за 89 тысяч рублей. Это немалые деньги, но Chiron Tourbillon от Jacob & Co стоит ошеломляющих 280000 долларов или 20 млн 600 тысяч рублей.

 Часы собирают информацию о частоте сердечных сокращений, могут предоставить информацию о восстановлении сердечно-сосудистой системы, предложить рекомендации по тренировкам, определить биологический возраст, уровень стресса и многое другое. Часы также могут измерять время круга и данные об ускорении, если вы едете на автомобиле по трассе.

 Батареи хватает на 14 дней без подзарядки, а экран высокой четкости оснащен светодиодным сенсорным дисплеем с разрешением 390 × 390 пикселей. Покупатели получат удобный каучуковый ремешок или титановый ремешок на заказ, который будет гармонировать с титановым мотивом корпуса часов.
 Наконец, на умные часы предоставляется пятилетняя гарантия. Заказы уже принимаются на Kickstarter, и ожидается. Поставки начнутся в октябре.

2021-Bugatti-Viita-Smart-Watch-10.jpg

  Читайте также о том, что Bugatti потратила 7,4 года на разработку уникального гиперкара La Voiture Noire за 989 млн руб.

В США на продажу выставили редкий универсал Volkswagen Passat с мотором W8

Торги организовала онлайн-площадка Cars&Bids. Ставка на этот универсал 2003 года выпуска сейчас чуть превышает 900 тысяч рублей, несмотря на его редкость. Авто оснастили экспериментальным мотором W8 и «механикой».

В США выставили на продажу редкий универсал Volkswagen Passat с мотором W8. Всего на американском авторынке в своё время удалось реализовать около сотни таких машин. За новый автомобиль его владелец заплатил 40 775 долларов (3 млн рублей). Универсал мог похвастаться спортивной подвеской, кожаным салоном, электроприводом сидений и современной акустикой. Сам владелец затонировал окна и поставил воздушный фильтр K&N.  Приобрести редкий универсал можно всего за 14 200 долларов. Такой скромный ценник объясняется большим пробегом - около 197 500 километров, а также следами коррозии и вмятинами на кузове. Всего же «Пассат» сменил двух хозяев.  Универсалу достался 275-сильный четырехлитровый W8, сделанный из пары блоков V4, двух цепных приводов ГРМ и четырёх распредвалов.   Напомним, ранее наш портал рассказывал, что новый Volkswagen Passat перестанет быть седаном. Автопроизводитель сделает из него практичный универсал с гибридной силовой установкой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+