Представили полноценного приемника роскошного седана Lincoln Town Car

Российский дизайнер с интернет-портала "Колеса.ру" представил свое виденье того, как может выглядеть серийная версия ранее показанного седана Zephyr Reflection. Новинка станет духовным приемником культового седана Lincoln Town Car.

Комментировать
Поделиться:
Представили полноценного приемника роскошного седана Lincoln Town Car
Последний раз проданный в 2011 модельном году, Town Car был полноразмерным роскошным седаном бренда Lincoln. Он выпускался в трех поколениях моделей на протяжении 30 лет и был флагманским седаном Ford. Lincoln, который принадлежит компании Ford, больше не производит седаны в Соединенных Штатах, хотя автопроизводитель планирует представить полностью новый седан для китайского рынка, который, как и Town Car, займет лидирующую позицию в модельном ряду бренда.

Ожидается, что новый роскошный седан, представленный концепт-каром Zephyr Reflection на автомобильной выставке в китайском Шанхае в этом году, в серийном виде дебютирует в конце этого года.

 Наши друзья из интернет-портала "Колеса.ру" хотели представить, чего же нам можно ожидать от премиального американского седана, и опубликованные изображения являются их интерпретацией современного китайского городского автомобиля.


 Сравнивая рендеринг с официальными фотографиями концепта Shanghai, опубликованными в пресс-релизе автопроизводителя, кажется, что передняя часть автомобиля осталась неизменной для серийной версии ранее показанного концепта. Единственные небольшие изменения, которые мы обнаружили, находятся в самом низу переднего бампера, где есть немного более агрессивные жабры, которые визуально переходят в боковые юбки аналогичной формы.

Сзади, однако, есть куда более существенные изменения. Задние фонари теперь имеют другую форму, напоминающую Town Car предыдущего поколения. Дизайн заднего бампера также претерпел изменения и получил несколько более сдержанную и стильную форму с прямоугольными патрубками выхлопной системы. В целом поверхность бампера более гладкая, что лучше соответствует роскошному характеру седана.



Не так давно, нашел издание писало о том, что седан Lincoln Continental получил крутые диски и пурпурный интерьер. В Сети появился рендер на тюнингованную версию роскошного седана Lincoln Continental. Машина получила пурпурный интерьер, а также стильные колесные диски, который сочетается с черным глянцевым кузовом.

Представлен новый гоночный спорткар Lamborghini Huracan Super Trofeo EVO2

Итальянский бренд представил мощнейший суперкар Lamborghini Huracan Super Trofeo EVO2 с широкофюзеляжным комплектом кузова Wild Aero. Машина имеет некоторое дизайнерское сходство с культовым Lamborghini Countach.

 Примечательно, что Huracan Super Trofeo был представлен почти семь лет назад. Lamborghini показала версию EVO своей гоночной машины с двигателем V10 примерно три года спустя, и теперь гоночный автомобиль, участвующий в специальном чемпионате Super Trofeo, получает новую версию.  Новое творение автоспортивного подразделения Lamborghini, удачно названное Huracan Super Trofeo EVO2, будет участвовать в гонках, начиная с сезона 2022 года. Основным приоритетом при разработке была точная настройка аэродинамики, чтобы сделать кузов еще более обтекаемым, чем он был. Также были установлены более тонкие светодиодные фонари спереди и сзади, в соответствии с гексагональной дизайнерской темой бренда.  Кромка переднего спойлера сливается с ребрами из углеродного волокна, создавая визуальную связь с легендарным Super Trofeo Omologata, лучшим автомобилем Huracan, на котором можно передвигаться по дорогам общего пользования. Недавно разработанные воздухозаборники с воздушной завесой оптимизируют воздушный поток даже больше, чем раньше, как и заднее антикрыло из углеродного волокна. Если присмотреться к рамке, окружающей задние фонари, можно заметить сходство нового автомобиля с культовым суперкаром Lamborghini Countach.  Версия EVO2 - это нечто большее, чем обновленный аэродинамический "пакет", поскольку подразделение Lamborghini Squadra Corse, ответственное за создание новинки, также внесла изменения в панели кузова. Например, пластмассовые материалы были заменены углеродным волокном для обшивки лонжеронов и задних выступов. Что касается задних крыльев, они теперь сделаны из одного элемента, который включает в себя секцию бокового спойлера для создания более гладкой поверхности.   Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini тестирует еще более мощную версию кроссовера Urus. Итальянский автопроизводитель тестирует прототип кроссовер Lamborghini Urus в еще более производительном исполнении Evo. Тестовый автомобиль был замечен на трассе Нюрбургринг. Дебют новинки состоится в следующем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+