Ford выпустил тизер нового Ranger Raptor Special Edition для Европы перед дебютом 25 мая

Подразделение Ford Europe анонсировала новую специальную версию Ranger Raptor в новом видео, созданном отделом симуляторов компании Team Fordzilla.

Комментировать
Поделиться:
Ford выпустил тизер нового Ranger Raptor Special Edition для Европы перед дебютом 25 мая
 Новый Ranger Raptor Special Edition официально дебютирует 25 мая. Новинка приобретет уникальные характеристики внутри и снаружи. Не изменится только линейка моторов. Это означает, что 2,0-литровый 2-цилиндровый дизельный двигатель EcoBlue Ranger Raptor будет по-прежнему выдавать 210 л.с. и 500 Нм.

 Судя по предоставленному тизеру, новое специальное издание похоже на Ranger Raptor X, который недавно презентовали для австралийского рынка. Кузов внедорожника украсили черными полосами с оранжевыми акцентами.

  Новый Ranger Raptor Special Edition добавляет еще более драматичного стиля «крутому» пикапу с уникальными элементами экстерьера и улучшениями в салоне, которые делают его еще более характерным и желанным.

Ford-Ranger-Australia.jpg

  Команда Fordzilla поддерживает тесные отношения с Ranger Raptor с момента запуска модели в 2018 году на выставке компьютерных игр. Теперь они выпустили новое видео под названием «Хороший, плохой и плохой-RSE». Фильм сняли на съемочной площадке Spaghetti Western, в которой новый Ranger Raptor уклоняется от враждебных бандитов.



  Читайте также о том, что пикап Ford F-150 Lightning 2022 года вышел на рынок электрокаров со стартовой ценой в 2,1 млн руб.

УАЗ запускает сервис подписки на свои автомобили

Ульяновской автозавод предложил клиентам арендовать свои самые популярные модели. Своего рода фирменный «каршеринг».

Отечественный автопроизводитель УАЗ запустил новый сервис с говорящим названием «Подписка». Воспользоваться новой услугой долгосрочной аренды могут организации и предприниматели, причём таким образом клиенты марки могут ощутимо снизить траты на содержание авто.  Со временем арендовать авто смогут и рядовые автомобилисты. В настоящее время география распространения сервиса подписки насчитывает 39 городов в разных уголках нашей страны. За предоставление услуги отвечает дочерняя фирма «Соллерс» — «Соллерс Транспортные Решения». Для аренды доступны внедорожники «Патриот» и «Хантер», а также УАЗ «Пикап», «Профи» и линейка СГР. Взять автомобиль можно на срок от года до пяти лет, причём клиент освобождается от первоначального взноса. Ежемесячно нужно будет вносить фиксированный платёж, в который уже включены все издержки в процессе эксплуатации. Клиентам не придётся самим платить транспортный налог, оформлять «страховку» или оплачивать ремонт. А ещё те, кто воспользуются новой услугой, могут рассчитывать на круглосуточную помощь на дорогах и эвакуацию авто, если такая потребность возникнет. Как опция заявлены покупка шин, их хранение и утилизация, а также сезонный шиномонтаж. Из своего кармана клиент будет оплачивать только заправку и мойку.  Ещё одна полезная возможность в рамках услуги «УАЗ Подписка» -  доступ к сервису дистанционного мониторинга авто через сайт и приложение на смартфоне.   Ранее наш портал рассказывал, что компания Nissan запустила онлайн-продажи своих иномарок в России. Попасть в онлайн-шоурум можно, зайдя на официальный сайт марки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+