Новости в мире / 19 Мая, 2021 г. автор: Василий Компаниец

На видеоролике показаны впечатляющие внедорожные способности Ford Bronco


В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен процесс проезда внедорожника Ford Bronco по довольно сложной трассе "Врата Ада", которая находится в Моаве (США). Машина прошла дистанцию задним ходом.

 Многие с нетерпением ждут старта продаж внедорожника Ford Bronco, но уже есть опытные образцы новинки, показывающие, на что же она способна. Этот экземпляр авто  берет на себя задачу "ползти" по сложной тропе "Врат Ада" в Моаве, штат Юта. Чтобы усложнить задачу, водитель в этом видео делает едет задним ходом.



Мы уже знаем, что у Bronco нет проблем с Моавом при движении вперед. Движение задним ходом значительно усложняет задачу, потому что водитель плохо понимает положение колес. 

 Несмотря на дополнительные трудности, водитель делает подъем по тропе довольно легким. Ему нужно несколько раз спуститься с холма, чтобы переставить машину, но парень все равно с легкостью выполняет задачу.



По теме





 Все признаки указывают на то, что Bronco - очень способный внедорожник. Окончательные спецификации показывают наличие 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил (441 Нм), а также 2,7-литрового V6 с турбонаддувом, который может похвастать 330 л.с. и 563 Нм. Покупатели могут выбрать семиступенчатую механическую или 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.

  Для людей, которые действительно хотят испачкать свой Bronco в грязи, есть дополнительный внедорожный "пакет" Sasquatch. Он включает в себя 35-дюймовые покрышки Goodyear для бездорожья на 17-дюймовых дисках с возможностью блокировки, дифференциалы Dana с электронной блокировкой для обеих осей, амортизаторы Bilstein и передаточное число главной передачи 4,7: 1. 



Не так давно, наше издание писало о том, что президент США Байден провел тест-драйв нового электропикапа Ford F-150 в Мичигане. Американский президент протестировал новый внедорожник Ford F-150 Lightning перед его официальным показом. Байден сел за руль и разогнал автомобиль до 128 км/ч.