Компактный кроссовер Nissan Terrano подорожал второй раз в мае

На этот раз рост цен получился одинаковым для всех версий небольшого кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Компактный кроссовер Nissan Terrano подорожал второй раз в мае
Специалисты портала «Цена Авто» сообщают об очередном росте цен на японский кроссовер Nissan Terrano. Отметим, что в мае этот автомобиль уже прибавлял в цене. На этот раз все комплектации стали дороже на 17 тыс. рублей, что в относительных величинах составляет 1,1-1,5%.

Теперь самый доступный Terrano дилеры Nissan продают за 1 184 000 рублей – это значительно больше, чем у Renault Duster второго поколения. А за максимальное исполнение японского кроссовера придется заплатить сумму в 1 538 000 рублей.

Таким образом, с начала мая в зависимости от комплектации эта модель стала дороже на 2,2-3,5%. Отметим, что уже несколько раз появлялись слухи, что Nissan Terrano может покинуть российский рынок из-за не самых высоких продаж.

В настоящий момент автомобиль производят на московском заводе Renault.


А тем временем стало известно о росте цен на четыре модели Hyundai в России. При этом прибавка к стоимости не затронет бестселлеры компании в нашей стране.

Электрический ретрокар Microlino превратили в мини-кемпер с выдвижной кухней

Пока это всего лишь концепция, однако у неё неплохие шансы когда-нибудь выйти в серию.

Microlino - это миниатюрный и очень симпатичный электрокар, создатели которого вдохновлялись классической моделью BMW Isetta. Дизайнер Озан Кайикчи из Стамбула предложил концепцию кемпинга Microlino, основой для которой послужил Microlino EV. Сам электрокар ещё даже не запущен в производство, а его поставок придётся подождать до конца года. Помимо привлекательного и необычного дизайна, такой крошечный кемпер может предложить достаточно комфортное пространство для любителей путешествий.  Microlino Camper Concept включает в себя надувную палатку спереди и небольшую портативную кухню сзади, которую легко убрать, если в ней нет необходимости. Такой кемпер рассчитан на двух человек, а ещё в нем нашлось место для пары складных стульев. Идеальный вариант для романтического пикника на открытом воздухе. Без подзарядки такой автодом сможет преодолеть около 200 километров.   Восполнить потраченную энергию можно с помощью обычной розетки всего за четыре часа. Заявленная максимальная скорость составляет 90 км/ч.  Ранее наш портал рассказывал, что в России продают самый дорогой раритетный автомобиль BMW. За него собираются выручить больше 22 миллионов. Рассказываем, за что просят такие деньги. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+