В России на продажу выставлен бронированный внедорожник ВАЗ-2121

Это не просто «Нива», а спецверсия на ее основе под названием «Лаура». Такие бронированные внедорожники редко встретишь у частных владельцев: машины изготавливалось для инкассаторов.

Комментировать
Поделиться:
В России на продажу выставлен бронированный внедорожник ВАЗ-2121
На портале Auto.ru появилось интересное объявление: продается бронированный ВАЗ-2121 «Лаура». На таких внедорожниках ездили инкассаторы. Все пришедшие в негодность детали кузова заменили, при этом удалось сохранить штатные элементы бронирования.

При этом класс зашиты продавец называть не стал. После ремонта внедорожник перестал носить «рабочий» цвет, указывающий на его принадлежность к инкассации. А ещё ему достались расширители колёсных арок, новые бамперы от Niva Urban, переработанная решётка радиатора и другие зеркала заднего вида.

Оптика на «Лауре» светодиодная, а «обута» она в колёсные диски на 20 дюймов. При отделке салона авто использовали кожу, кресла получили функцию подогрева, а ещё появился особый подлокотник и новая аудиосистема.

Кроме этого, внедорожник может похвастаться модернизированной подвеской, улучшенным «выхлопом» и новым блоком управления двигателя. 




Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер FAW Besturn X40 для России приобрел новые оттенки кузова. Сейчас в палитру цветов для этого паркетника входит шесть оттенков. 

В России кроссовер FAW Besturn X40 приобрел новые оттенки кузова

Концерн FAW предлагает российским водителям новую гамму оттенков для покраски кузова паркетника Besturn X40. Теперь автолюбители могут выбирать из шести оттенков лакокрасочного покрытия.

Кроме белого и коричневого российские автолюбители могут купить иномарки Besturn X40 синего, красного, черного и серебристого цветов. Такую новость сообщает портал «Китайские автомобили».   Дизайнеры бренда покрасили в новые оттенки свежую партию паркетников нынешнего модельного года, которые доставили на российский рынок этой весной. Ценники по-прежнему не озвучивались. В дилерские центры они доедут уже совсем скоро.   Компактный по своим габаритам паркетник FAW Besturn X40 начал продаваться в России 2 года назад. Он получил под капот бензиновый агрегат мощностью на 108 лошадиных сил в паре с механической коробкой передач на 5 ступеней или японскую автоматическую трансмиссию Aisin. Майские ценники запрашивают сумму от 1 млн до 1 млн 226 тысяч рублей. Точная стоимость зависит от выбранной комплектации.    Читайте также о том, что концерн FAW показал момент прибытия на российский рынок новых паркетников.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+