Toyota представила привлекательные версии C-HR и Corolla GR Sport Black Edition

Японский бренд Toyota представил самые привлекательные на сегодняшний день версии своей компактной линейки. Это новые Toyota Corolla и Toyota C-HR Black Edition с идентичной эстетикой и конфигурацией, что и Toyota RAV4 Black Edition 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила привлекательные версии C-HR и Corolla GR Sport Black Edition
 Японская компания в сентябре прошлого года представила поразительную версию кроссовера Toyota RAV4 Hybrid Black Edition 2021. Новинка оснащена особой эстетической конфигурацией, в которой все поверхности были окрашены в черный цвет Cosmo. Все хромированные или металлические элементы отделки исчезли, чтобы получить модное затемнение.

 Исполнение Toyota C-HR Black Edition доступно только с 1,8-литровым гибридным механическим двигателем мощностью на 122 л.с., с черным кузовом Met и 18-дюймовыми черными колесами. В экстерьере компактного кроссовера только один элемент, который не затемнен. Это нижняя накладка переднего бампера, что придает ему довольно зловещий и привлекательный вид. Интерьер отличается черной кожаной отделкой, дополнительным пакетом Tech Pack и аудиосистемой премиум-класса JBL с 9 динамиками.

Компактная версия Black Edition основана на варианте Corolla GR Sport. В связи с этим под капотом находится 2,0-литровая гибридная «механика», которая обеспечивает 184 л.с.
  В этой модели пропали все хромированные и металлические элементы экстерьера, чтобы принять полную конфигурацию Black Met Black, включая 18-дюймовые глянцевые черные диски. Салон этой версии также обтянут черной кожей.

 На данный момент эти новые версии Black Edition представили только итальянскому подразделению японской компании. Поэтому доступны только на итальянском рынке. Они настолько привлекательны, что и другие европейские подразделения Toyota должны включить их в свой каталог в ближайшие месяцы.

toyota-corolla-c-hr-black-edition-2021-italia-202178061-1621154214_3.webp

 Читайте также о том, что в Сети появились фотографии внедорожника Toyota Land Cruiser 2022 модельного года.

Бренд DBA выпустил 60 крошечных Mini Remastered Oselli Edition мощностью на 125 л.с.

David Brown Automotive (DBA) завершил сборку первых экземпляров Mini Remastered Oselli Edition.

 Специальная серия Mini Remastered Oselli Edition вышла в количестве 60 автомобилями. Разработчики посвятили 60-летию оригинального Mini, который сошел с конвейера в 1959 году.    Мощность новой модели обеспечивается модернизированной версией двигателя A-Series объемом 1420 куб. См с двумя карбюраторами, которые развивают мощность 125 л.с. при 6200 о/мин и 153 Нм крутящего момента при 4500 об/мин. Мотор подключен к 5-ступенчатой механической коробке передач, которая помогает автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 7,8 секунды. Также предлагается 4-ступенчатая автоматическая коробка передач с двигателем на 1380 куб. Спецсерия модели получила самоблокирующийся дифференциал, AP Racing высокопроизводительные тормоза, спортивно-ориентированную подвеску и спортивную выхлопную систему, вместе с 13-дюймовых колес, обутых в липкие шины.    Кузов может быть покрашен в серый карбон и староанглийский белый базовый цвет. Экстерьер украшает цифра «60» на решетке радиатора, полностью светодиодные фары с дополнительными прожекторами и кабину, отделанную кожей и алькантарой.  Читайте также о том, что в 2025 году автогигант BMW выпустит 13 электромобилей, в том числе MINI и Rolls-Royce.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+