В Сети появился рендер кроссовера BMW X3 2022 модельного года

Интернет-издание "Колеса.ру" опубликовало рендер на компактный кроссовер BMW X3 2022 модельного года. Это неофициальное изображение появилось после китайского дебюта баварской новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер кроссовера BMW X3 2022 модельного года
 Все автомобили, которые будут продаваться в Китае, обязательно появляются на сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая. Последними такими авто, которые будут омологированы в Народной Республике, являются обновленный BMW X3 и его электрический собрат, BMW iX3. Эти две модели еще не представлены официально, но процесс омологации в Китае дает нам шанс познакомится с ними до их дебюта.

 Независимые художники с интернет-портала "Колеса.ру" решили выпустить серию неофициальных рендеров, демонстрирующих кроссовер BMW X3 2022 модельного года, а также его электрическую версию ix3.

 Как и в случае с версиями новинок, предназначенными для Китая, X3 на изображениях выше имеет спортивный "пакет" BMW M, который означает наличие более агрессивного экстерьера и затемненных элементов кузова. Фальшрадиаторная решетка X3 не получила огромных размеров.
 

 В задней части обновленных SUV есть огромное обновление. В рамках нынешнего стиля оформления бренда Life Cycle Impulse, новый X3 получит другие задние фонари и огромную пару фальшивых накладок, имитирующих патрубки выхлопной системы, которые заменят круглые наконечники уходящей модели. Вертикальные вентиляционные отверстия также встроены в задний бампер, но, как и во многих современных автомобилях, они, скорее всего, выполняют лишь декоративную функцию.

 Изменения интерьера не показаны в рамках этих рендеров. Вы можете ожидать обновления информационно-развлекательной системы BMW iDrive, хотя это все, что мы знаем об изменениях салона в обновленной модели.

 BMW планирует провести глобальный дебют обновленных кроссоверов X3 и iX3 в июне, хотя точная дата еще не объявлена. Появление "заряженного" X3 M ожидается к концу года или в начале 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете опубликованы первые снимки обновлённого кроссовера BMW X3 2022 года. Баварский бренд представил в Китайской Народной Республике обновленную версию кроссовера BMW X3, а также полностью электрическое исполнение этого авто. Новинка поступит в продажу в качестве авто 2022 модельного года.
16 Мая, 2021 г.

Представлен недорогой электрокар Elaris Finn с запасом хода в 265 км

Стоимость базовой версии оказалась менее 10 тыс. долларов, а вес электромобиля не дотянул до 1 тыс. кг.

Компания Jiangsu Jintan Changdanghu провела презентацию нового электрического автомобиля, которому дали имя Elaris Finn. Подробности о новинке стали известны в воскресенье, 16 мая. При этом уже совсем скоро начнутся продажи машины в Европе. Длина Elaris Finn составляет всего 2 870 мм, а расстояние между осями 1 770 мм. Общая масса всего 930 кг. Таким образом, миниатюрный автомобиль можно сравнить с Smart ForTwo. При этом разработчики постарались оснастить новинку яркой и интересной внешностью – фары были заужены и получили светодиодную начинку, а ходовые огни напротив выглядят массивно. При всей компактности багажник способен вместить 277 литров. А вот салон выполнен в духе современных традиций - Elaris Finn оснащается передовым мультимедийным комплексом, который обладает 12,3-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также покупатели могут рассчитывать на систему климат-контроля, ABS и ESP. Мощность электромотора составляет всего 48 л.с., а максимальная скорость не может превышать 115 км/ч. Новый бюджетный электрокар Elaris Finn выходит на европейский рынок Запас хода на одной зарядке составляет 265 км пути. За стартовую комплектация придется заплатить 9,5 тыс. долларов (710 тыс. рублей), а топовая версия стоит 13 тыс. долларов (975 тыс. рублей). В салоне появились самые современные технологии А тем временем стало известно, что максимальная комплектация электрического кроссовера HiPhi X оказалась дешевле базовой версии Tesla Model X. При этом уровень комфорта такой машины будет выше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+