Компания Chery предложила россиянам придумать новое название для кроссовера Chery Tiggo 8

«Восьмой» Tiggo ждёт обновление, а вместе с ним и возможная смена имени. Марка предложила своим российским клиентам придумать для этого парктеника новое название.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery предложила россиянам придумать новое название для кроссовера Chery Tiggo 8
Свою просьбу компания Chery озвучила в официальных аккаунтах в соцсетях. Своими предложениями и идеями подписчики делились в комментариях. Так, пользователи соцсети «ВКонтакте» предложили назвать обновлённый Tiggo 8, который сама марка позиционирует как семейный кроссовер, патриотичным именем FoRus, дерзким Tigrus или более универсальным Traveler.

Фанаты марки с аккаунтами в Instagram предложили переименовать «восьмерку» в Family Friend или же назвать кросс красивым именем  Aurora, в честь северного сияния. Озвучивались и более универсальные варианты - Liberty, Pride, Pulse, 8BRO, Go, а также немного экзотичные для автомобиля   - ant («муравей»), shot («выстрел») и пр. 

Пользователи соцсетей не скупились на идеи, а сама идея «народного» имени, вероятно, возникла под влиянием необходимости дистанцировать друг от друга два кроссовера - Tiggo 8 и Tiggo 8 Pro. В российском представительстве марки порталу «Китайские автомобили» пояснили, что смена имени - только один из возможных вариантов.



Китайские маркетологи хотят выбрать для возможного будущего фейслифта Tiggo 8 новое имя. И помочь им в этом могут потенциальные покупатели: среди предложенных вариантов может оказаться идеальный.
Что касается обновления Chery Tiggo 8, то никакие конкретные сроки пока не называются. Сегодня в России можно приобрести Tiggo 8 в двух вариантах исполнения: с салоном на семь посадочных мест и в версии Prestige. Ценники на кроссовер составляют 1 829 900 и 1 909 900 рублей соответственно.


 
Ранее наш портал рассказывал, что марка Geely выпустит третье поколение седана Emgrand. Речь идёт о внутреннем рынке поднебесного автопроизводителя, ведь у нас в стране не осталось товарных седанов с логотипом этой марки. 

Бренд Mercedes-Benz тизерами подтверждает Maybach S680 с двигателем V-12

Mercedes показал несколько фотографий нового модельного ряда S-Class, который будет ознаменован 100-летием создания люксового суббренда Maybach.

 Компания Mercedes опубликовала новые фотографии, подтверждающие существование модели Maybach S680 с двигателем V-12. Этот агрегат может быть обновленной версией твин-турбо 6,0-литрового двигателя предыдущего Maybach S650 с возможно большей мощностью.  В этом году Maybach отмечает свое 100-летие. В честь этого события Mercedes намекает на возвращение S- Class с двигателем V-12. На тизере показан вид сбоку Maybach S- Class, а прямо перед входной дверью находится значок «V12», предполагающий, что 12 цилиндров снова могут найти свой путь под капотом S- Class. В настоящее время Maybach имеет только два автомобиля на рынке: в 2021 GLS600 и 2021 S580. Обе модели оснащены двухцилиндровыми двигателями V-8 с двойным турбонаддувом.   Первый лишь немного мощнее второго. Им помогают 48-вольтовые гибридные системы. До этого тизера Mercedes не упоминал о том, что Maybach S-class 2021 года получит двигатель V-12.   Maybach S650 получил двойной турбонаддув с 6,0-литровым V-12 с 621 лошадиными силами. Mercedes не подтвердил никаких планов относительно нового S650. Напротив, в выпуске с тизером автопроизводитель говорит: «100-летняя годовщина первого автомобиля Maybach в 2021 году ознаменуется появлением множества инициатив, воспевающих этот дух».   Читайте также о том, что в Сети показали свежие изображения обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLC 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+