В РФ кроссовер Mitsubishi Outlander подорожал в максимальных модификациях в мае 2021 года

Очередной рост цен на российском авторынке произошел с бестселлером японского концерна Mitsubishi.

Комментировать
Поделиться:
В РФ кроссовер Mitsubishi Outlander подорожал в максимальных модификациях в мае 2021 года
 Концерн из Японии Mitsubishi переосмыслил перечень модификаций и ценников на свою самую востребованную модель – паркетник Outlander. Его исполнение Ultimate с 7-ю местами в салоне, а также версии Instyle и Ultimate с 5-ю местами для пассажиров поднялись в цене на 50 тысяч рублей. В процентном выражении это 2,0-2,1% по отношению к апрельской цене.

 Аналитики статистического портала «Цена Авто» определили, это рост цены на эту модель сказался на топовой стоимости этого кроссовера. Наценка составила 2%.

Выяснилось, что производитель уменьшил число всех исполнений паркетника. С этого месяца больше не продаются лимитированная версия Black Edition, доступную в России с начала прошлой осени.
 Стартовые и «средние» модификации в мае еще не получили наценок.

  По состоянию на 14 мая стоимость исполнений Mitsubishi Outlander выглядят следующим образом:

Outlander_003.jpg

  По результатам продаж с января по апрель этого года на российском рынке продали 2 млн 74 тысячи новых иномарки бренда. Среди них 1 млн 541 тыс. экземпляр — паркетники Outlander.

Outlander_004.jpg

 Читайте также о том, что в России из-за проблем с тормозами отзывают 3 217 паркетников Mitsubishi Outlander.

В Сети появились снимки мощного Techart GTstreet R Porsche 911

Западные издания опубликовали фотографии купе Techart GTstreet R Porsche 911. Новинка получит множество изменений в экстерьере, по сравнению с обычным Porsche 911, а также большую мощность.

 Porsche 911 Turbo S - машина с превосходными динамическими характеристиками, но инженеры ателье Techart хотят еще сильнее улучшить Turbo S. В 2016 году тюнер представил GTstreet R, 711-сильную версию модели с множеством визуальных обновлений и улучшений производительности. У этого автомобиля будет преемник, поскольку новая серия "шпионских" снимков запечатлела слегка замаскированный испытательный автомобиль, припаркованный на улицах немецкого Штутгарта, демонстрируя всему миру свой агрессивный внешний вид.  Автомобиль имеет камуфляж на задней панели и переднем капоте, где скрывается основная часть изменений.  Купе имеет новый передний бампер с улучшенной аэродинамикой благодаря новому дизайну и новым элементам из углеродного волокна. Капот также отличается от того, что был установлен на предыдущих версиях авто - он получил большие воздухозаборники, как у модели GT3. Это поможет уменьшить подъем передней части на высоких скоростях. Эти изменения ограничены более широкими передними крыльями, которые также имеют свои агрессивные вентиляционные отверстия.  Задняя часть получит более агрессивный бампер, расположенный над новым диффузором с парой массивных выхлопных труб с центральным выходом. Однако самым большим изменением сзади стал спойлер из активного углеродного волокна. Широкое антикрыло поможет еще больше улучшить прижимную силу. Модернизированный 911 также получил новые колеса Formula VI Race, с аэродинамическими дисками из углеродного волокна. Интерьер этого тестового автомобиля не претерпел изменений, хотя в конечной версии новинки, скорее всего, будут присутствовать элементы от Techart. В предыдущем GTstreet R были спортивные сиденья и множество обновлений дополнительных элементов сална.  Ожидается, что двигатель Techart GTstreet R будет выдавать 710 лошадиных сил мощности и 900 Нм крутящего момента. Techart запланировал дебют новинки уже в ближайшие недели.  Не так данво, наше издание писало о том, что электрокроссовер Porsche Macan EV выйдет на авторынок в 2023 году. Соплатформенник Porsche Taycan не будет иметь ничего общего с бензиновым Macan. Даже в плане дизайна новинке будет ближе стиль Taycan. Только вот в плане динамических характеристик ученик превзошёл учителя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+