Новости в мире / 12 Мая, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Крошечный Bugatti Baby II за 5 млн руб. будет возить vip-пассажиров аэропорта Дубая


Поставки Bugatti Baby II официально начались, и один из первых экземпляров прибыл в Дубай.

 Версия Vitesse из углеродного волокна, которая устанавливается между моделями Base и Pur Sang, принадлежит оператору терминала частных самолетов в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и будет использоваться для частных трансферов на VIP-участки в международном аэропорту Аль-Мактума.

По теме






 Кузов крошечного Bugatti выкрасили в оранжевый оттенок и подарили машине светодиодные фары, стоп-сигналы, брызговики, крыло пакета и модернизированный жгут провода.

Авто также получило персонализированный номерной знак, индивидуальные светоотражающие хромированные логотипы, кожаные сиденья премиум-класса и ручной транспортный чемодан, а также «ключ скорости», который раскрывает всю мощность электрического силового агрегата.


    Мотор 230-килогромовой модели выдает 13,4 л.с. На разгон до 100 км/ч уходит всего 6 секунд. Максимальная скорость составляет 70 км/ч. Базовая модель предлагает максимум 5,4 л.с. и максимальную скорость 45 км/ч в режиме вождения Expert. Все модели Bugatti Baby II могут похвастаться задним приводом и гидравлическими тормозами.

  Второй экземпляр этой крошечной машинки с экстерьером Nocturne Black и кожаным салоном отправился в Бельгию. Его разработали, чтобы соответствовать Bugatti Type 35 одного из клиентов бренда, у которого есть коллекция довоенных машин Bugattis.



  Ранее наш портал писал о том, что тюнеры вручную сделали из глины розовый Bugatti Chiron.