Замечен прототип хэтчбека Kia Ceed 2022 модельного года

В Сети появились фотографии с испытаний закамуфлированного прототипа обновленного хэтчбека Kia Ceed. На одном автомобильном фургоне был замечен также и универсал Kia Ceed 2022 модельного года. Дебют обновленного авто должен состояться во второй половине этого года.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип хэтчбека Kia Ceed 2022 модельного года
 "Шпионские" снимки, которые были опубликованы на прошлой неделе показали, что Kia готовит Proceed в кузове универсал к обновлению в середине жизненного цикла текущего поколения модели, а на этой неделе мы обнаруживаем прототипы универсала и хэтчбека Ceed. В новой серии фотографий показаны оба стиля кузова - камуфляж скрывает переднюю и заднюю части автомобилей, за которыми и скрывается большинство изменений в дизайне Kia Ceed 2022. Мы ожидаем, что универсал и хэтчбек Ceed получит те же обновления дизайна, что и Proceed.

 Это означает, что новый Ceed будет иметь измененный передний и задний бамперы, новые элементы освещения и новую фальшрадиаторную решетку, которая должна быть похожей на ту, которая используется в обновленном Proceed.



 На "шпионских" снимках видна глубокая, более стилизованная передняя решетка и обновленный дизайн фар и задних фонарей; однако толстая облицовка скрывает новый облик бамперов. Также ожидается, что модель получит новый логотип бренда, который уже виден на колпаках колес.


 Ожидается, что гибридная силовая устанвока Proceed появится в новом универсале и хэтчбеке Ceed, вслед за обновленным Hyundai i30 2021 модельного года, который также получил мягкую гибридную установку. Это означает, что мы можем увидеть, как универсал Ceed и хэтчбек получит 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель в сочетании с умеренно-гибридным двигателем, чтобы производить в общей сложности 158 лошадиных сил мощности и 253 Нм крутящего момента. Kia, вероятно, также будет предлагать негибридные и дизельные силовые агрегаты для обновленного Ceed, в зависимости от рынка.

 Обновленный Ceed может получить некоторые изменения салона, но едва ли там будет каких-либо значительных изменений. Ожидается, что новый универсал и хэтчбек Ceed дебютируют во второй половине 2021 года, прежде чем поступят в продажу в 2022 модельном году. 



Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный седан KIA K900 показали на первых рендерных изображениях. Актуальная версия появилась в продаже в 2018 году. Не так давно обновленный вариант был замечен во время тестовых испытаний.

Suzuki готовит обновление для кроссовера Swift 2023 года

Процесс проектирования и разработки нового поколения Suzuki Swift уже ведется. Знаменитый внедорожник Suzuki подвергнется капремонту. У него появятся важные новые функции.

 Новый Suzuki Swift дебютирует в 2022 году, а его спортивный вариант Swift Sport останется в портфолио. Из Японии появилась информации о новом поколении Swift. Модели предстоит всесторонняя реконструкция. При этом бренд поставил перед собой задачу сохранить первоначальную концепцию и философию этой модели в неизменном виде.  В базе будут изменения. Не совсем ясно, будет ли использоваться новая платформа или же бренд сосредоточится на улучшении архитектуры текущей модели. В целях разработчиков - предложить рынку эффективную и безопасную модель.   Экстерьер радикальных изменений не претерпит. Однако он получит целый ряд функций, которые позволят ему соответствовать «стандартам» новой философии дизайна бренда. В салоне появится обновленная панель приборов и центральная консоль. Список систем помощи водителю будет расширен.  Что касается механической части, «начинка» будет повторять актуальную модель. Другими словами, это линейка электрифицированных бензиновых двигателей с легкой гибридной технологией (MHEV).   Новое поколение Swift возглавит версия со спортивным подходом. Исполнение Suzuki Swift Sport будет по-прежнему доступны. Под капотом Swift Sport нового поколения окажется 1,4-литровый бензиновый двигатель Boosterjet мощностью на 130 л.с. Точно так же он сделает ставку на электрификацию с помощью технологии Suzuki SHVS. И хотя в стандартной комплектации он будет ассоциироваться с 6-ступенчатой МКПП, на повестке дня стоит предложить автоматическую коробку передач с тем же числом передаточных чисел.   Новое поколение Swift планируется представить в июле 2022 года. Кроссовер поступит к европейским дилерам как модель 2023 года.   Читайте также о том, что компактный кроссовер Hyundai Venue обошел по продажам Suzuki Vitara Brezza.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+