В Сети появился рендер на "заряженный" седан Honda Civic Si 2022

Независимый художник опубликовал свое виденье того, каким может стать Honda Civic 2022 модельного года высокопроизводительном исполнении Si. Рендер основан на нынешнем Civic Si.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер на "заряженный" седан Honda Civic Si 2022
 Honda Civic 2022 года имеет более зрелый и изысканный дизайн, чем предыдущее поколение этой модели, и мы знаем, что скоро появится новый вариант Civic Si. Эти визуализации от KDesign AG представляют, как могут выглядеть передняя и задняя части более мощной версии японского седана.

Спереди этот рендеринг полностью обновляет нижнюю часть передней панели нового Civic. Он получает большие пятиугольные элементы с каждой стороны с противотуманными фарами в нижних углах. Входное отверстие в центре здесь короче, чем у стандартной модели, и имеет сетчатое покрытие, а не горизонтальные планки.

 Колеса приобретают более сложную форму, а также есть черные боковые пороги, контрастирующие с синим кузовом. Крыша тоже черная.

 Сзади пятиугольные элементы в передней панели такие же, как и спереди. В задней части виртуальной новинки виднеется небольшой спойлер. Как и у нынешнего Civic Si, под центром бампера выступает тонкий трапециевидный выхлоп.


Главная загадка нового Civic Si - его силовая установка. Текущая версия высокопроизводительной модели использует модернизированную версию 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом, развивающего 205 лошадиных сил мощности и 260 Нм крутящего момента. Тем не менее, Honda увеличивает мощность стандартной версии этого мотора для моделей Civic EX и Touring 2022 модельного года до 180 л.с. (240 Нм), что составляет прирост в 6 л.с. и 20 Нм. 

 Ожидайте, что новый Civic Si дебютирует в конце этого года, и он может появится в продаже до того, как календарь перевернется на 2022 год. Honda наладит производство "заряженной" новинки в Канаде.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Honda представила новый бюджетный семиместный кроссоверN7X как замену BR-V. Компания Honda полностью обновила концепт N7X. Новый трехрядный кроссовер позиционируется как замена BR-V. Новинка выглядит более или менее готовой к серийному производству. Расскажем об этом подробнее.

Продажи Ford Transit в России увеличились более чем в три раза по итогам апреля

Этот коммерческий автомобиль продолжает ставить новые рекорды и остается самой популярной иномаркой в своем классе машин.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах Ford Transit в России в апреле 2021 года. Дилеры Ford смогли продать 1 607 машин, что лучше результата апреля прошлого года в 3,1 раза. По итогам первых четырех месяцев результаты также отличные – 4 995 продаж и рост спроса на 91%. Отметим, что модель чувствует себя очень уверенно на российском рынке – в апреле этот автомобиль покупали как крупные компании, так и представители малого бизнеса. При этом представители «Соллерс Форд» не собираются останавливаться на достигнутом и собираются нарастить продажи как минимум в два раза. Популярность Ford Transit во многом объясняется еще и большим количеством специальных версий, некоторые из которых собираются по заказу. Напомним, что Ford Transit в России доступен в трех вариантах кузова с тремя различными вариантами длины.  Всего же количество доступных версий автомобиля в нашей стране составляет 145 единиц. А тем временем стало известно, что продажи новых машин Suzuki в России увеличились в три раза в апреле нынешнего года. Чаще всего россияне покупали кроссовер Vitara, а лучшую динамику показала модель SX4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+