Рестайлинговая модель Lada Vesta FL в 2022 году получит бесключевой доступ и новые опции

На российских дорогах шпионы поймали тестовую модель новой «Лады Весты». Снимки получились очень детальными.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговая модель Lada Vesta FL в 2022 году получит бесключевой доступ и новые опции
Появления модернизированной российской легковушки «Весты» ждать еще долго. Если сроки не передвинутся, она появится в следующем году. Палки в колеса вставляют и поставщики комплектующих, которые привозят некачественные запчасти. При этом тестирование модели проходит по плану. Сейчас в Сети появились фотографии одной из прототипных версий модели. Шпионы подобрались близко, поэтому смогли сделать снимки крупным планом.

 Фотографии легковушки с дорожных тестов выложили в группу Avtograd news. Они дают представление об оформлении зеркал заднего обзора. Они практически не отличаются от аналогов на актуальной версии модели. Для зимы подойдет их опция подогрева. Добавился электропривод складывания и регулирования зеркал.

 Через камуфляж просматриваются контуры оптики новинки. Фары в передней части приобретут светодиодную начинку и зауженную форму. Фонари в задней части тоже светодиодные с переосмысленной формой.
  LV_002.jpg

  Модернизированную «Весту» укомплектуют системой бесконтактного доступа. В интерьере появится вертикально расположенный дисплей информационно-развлекательного комплекса.

LV_005.jpg

    Стоимость нынешнего седана «Лады Весты» в России предлагается по цене от 743,9 тыс. рублей. За кузов универсал запрашивается сумма от 835,9 тыс. рублей.

LV_001.jpg

   Читайте также о том, что АвтоВАЗ в апреле увеличил продажи автомобилей LADA в России в 4 раза.

Концерн Hyundai обновит Palisade и Sonata в 2022 году

Дебютный показ для инвесторов рассказывает о будущих новых моделях южнокорейского бренда Hyundai.

 Компания в рамках презентации для инвесторов Hyundai Motor Company, сообщил о намерении в следующем году модернизировать относительно новую модель Palisade.  В презентации говорится, что обновленный Palisade появится в 2022 году и к нему присоединится обновленный седан Sonata. Сложно сказать, какая модель поступит первой. Есть вероятность их одновременно появления на авторынок. Две модернизированных иномарок будут сопровождаться новыми поколениями ix35 и Grandeur. Вероятно, они предназначены только для южнокорейского рынка.  Дорожная карта Hyundai, представленная в этой презентации, также подтверждает выпуск Elantra N в 2021 году.   Ранее фотошпионы видели тестирования этой модели на трассе Нюрбургринг. Модель может появиться и в Европе, если на нее будет достаточный спрос клиентов. Авто могут переименовать в Avante N. Это имя обозначает производительный седан для Южной Кореи и Сингапура.      В разделе «Экологичность» дорожной карты также присутсвует модель Mistra EV. Ее появление запланировано на конец нынешнего года. Этот автомобиль будет продаваться исключительно в Китае. В следующем году дебютирует еще один электромобиль, предназначенный только для Китая. За ним последует гибридная версия нового Grandeur.  В октябре и ноябре того года Hyundai обновил две свои высокопроизводительные модели. Santa Fe получил серьезную модернизацию, которая подарила модели новую коробку передач с двойным сцеплением и роскошный уровень отделки салона Calligraphy. Месяц спустя Kona и ее электрическая производная также получили обновления.  Читайте также о том, что новый пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года заметили на парковке в Америке. Компактный пикап Hyundai уже показали на фото в Сети. Его поставки начнутся не раньше лета 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+