Концерн Hyundai обновит Palisade и Sonata в 2022 году

Дебютный показ для инвесторов рассказывает о будущих новых моделях южнокорейского бренда Hyundai.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Hyundai обновит Palisade и Sonata в 2022 году
 Компания в рамках презентации для инвесторов Hyundai Motor Company, сообщил о намерении в следующем году модернизировать относительно новую модель Palisade.

 В презентации говорится, что обновленный Palisade появится в 2022 году и к нему присоединится обновленный седан Sonata. Сложно сказать, какая модель поступит первой. Есть вероятность их одновременно появления на авторынок. Две модернизированных иномарок будут сопровождаться новыми поколениями ix35 и Grandeur. Вероятно, они предназначены только для южнокорейского рынка.

 Дорожная карта Hyundai, представленная в этой презентации, также подтверждает выпуск Elantra N в 2021 году.
  Ранее фотошпионы видели тестирования этой модели на трассе Нюрбургринг. Модель может появиться и в Европе, если на нее будет достаточный спрос клиентов. Авто могут переименовать в Avante N. Это имя обозначает производительный седан для Южной Кореи и Сингапура.

2021-hyundai-palisade-calligraphy.jpg
   
 В разделе «Экологичность» дорожной карты также присутсвует модель Mistra EV. Ее появление запланировано на конец нынешнего года. Этот автомобиль будет продаваться исключительно в Китае. В следующем году дебютирует еще один электромобиль, предназначенный только для Китая. За ним последует гибридная версия нового Grandeur.

 В октябре и ноябре того года Hyundai обновил две свои высокопроизводительные модели. Santa Fe получил серьезную модернизацию, которая подарила модели новую коробку передач с двойным сцеплением и роскошный уровень отделки салона Calligraphy. Месяц спустя Kona и ее электрическая производная также получили обновления.

hyundai-roadmap.webp

 Читайте также о том, что новый пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года заметили на парковке в Америке. Компактный пикап Hyundai уже показали на фото в Сети. Его поставки начнутся не раньше лета 2021 года.
6 Мая, 2021 г.

Представили первые фото обновленного кроссовера Dacia Duster 2021 года без камуфляжа

Официальная презентация автомобиля должна состояться в начале лета нынешнего года.

Компания Dacia уже готова презентовать обновленный Duster 2021 модельного года – об этом говорят сделанные без камуфляжа фотографии авто. Кроссовер получил значительные изменения от предыдущей версии. Данный экземпляр сейчас находится на Канарах – привезли его туда для съемок в промороликах. Если говорить об экстерьере, то самые большие изменения затронут лицевую часть авто. Передние фары сохранили традиционную для модели форму, а вот их начинка изменилась – теперь там светодиоды. То же самое мы видели на недавно презентованном Dacia Sandero. Корма новинки не попала в объектив камеры, однако по шпионским снимкам известно, что задние фонари также изменятся. В салоне автомобиля появится новая мультимедийная система, которая помимо классических функций, будет отвечать за некоторые системы автомобиля. Главное новшество в технической части – это появление автоматической коробки передач EDC – ранее можно было приобрести автомобиль исключительно на «механике». Моторная гамма будет состоять из бензиновых и дизельного моторов. Также оставят в строю и битопливную версию автомобиля. В более старших версиях покупателям предложат полный привод. Новый Dacia Duster сбросил камуфляж Ранее мы рассказывали, что кроссовер Volkswagen Tiguan стал доступен в новой модификации в России. Однако есть и минусы – машины с мощными моторами пока не продаются.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+