Новости в мире / 3 Мая, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в мае 2021 года


На какую выгоду могут рассчитывать водители из России при покупке новых автомобилей LADA?

 В мае при оформлении сделки на автомобили LADA действуют спецпредложения. В этом месяце условия ряда акций поменялись.

По теме






 По госпрограмме Trade-In можно получить выгоду в 15 тысяч рублей при выборе автомобилей Granta в кузовах хэтчбек, седан, лифтбек, универсал, Cross и Drive Active. Выгода в 30 тысяч рублей распространяется на внедорожники «Нива» и его разновидности Off-road.

 Для лояльных клиентов работает трейд-ин LADA Selection. При сдаче в салон автомобилей с пробегом в бюджете можно сохранить 15 тысяч рублей. При этом нужно учесть, что «старая» машина должна быть «Ладой» до 4 лет с пробегом в 80 тысяч километров. Автомобиль обязан был пройти два техосмотра с соответствующими пометками в сервисной книжке. После участия в серьезных авариях машина не принимается.



По программе LADA Finance доступна скидка в 10 тысяч рублей при оформлении сделки на седан, универсал, хэтчбек, лифтбек «Гранта», ее исполнения Cross и Drive Active. В этой же программе участвует «Веста» в кузовах седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport. Аналогичная скидка распространяется на XRAY, XRAY Cross, Niva и Niva Off-road.
По программе LADA Leasing скидка в 30 тысяч рублей доступна юрлицам и бизнесменам при покупке моделей «Гранты» (седан, универсал, хэтчбек, лифтбек и Drive Active), «Весты» (седан, Cross, SW, SW Cross и CNG), XRAY, XRAY Cross, «Нивы» и ее версии Off-road. Выгода в 40 тысяч рублей дается при выборе LADA Granta с бортовой платформой и фургона LADA Granta.

 Действуют спецусловия на новые машины LADA для партнеров агрегатора Яндекс. Такси. Подробности нужно уточнить у конкретного официального дилера бенда.

 Госпрограмма EcoGas дает скиду в 138 тысяч рублей на модель Vesta CNG.



 Читайте также о том, что АвтоВАЗ избавил легковушки Lada Vesta от стуков в подвеске.