Компания BMW ошибочно опубликовала фото обновленного кроссовера BMW X3 2021 года

Первое изображение обновленного BMW X3 продемонстрировало испанское подразделение бренда, ошибочно опубликовав его в одном из разделов своего официального сайта. Обновленный BMW X3 2021 года выглядит современнее с этим обновлением.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW ошибочно опубликовала фото обновленного кроссовера BMW X3 2021 года
 Фейслифтинг BMW X3 2021 призван освежить имидж модели нынешнего поколения. Фотошпионы ранее уже демонстрировали несколько тестовых экземпляров этого обновления, фотография, которая возглавляет этот материал, показывает первую копию модели без камуфляжа. Так он раскрывает все свои эстетические новинки и аксессуары.

 Отфильтрованное изображение появилось на испанском веб-сайте BMW в разделе поисковой системы новых автомобилей на складе. Предположительно, ответственные за веб-сайт по ошибке выложил изображение, которое не должны были использовать. Через некоторое время фотография уже исчезла из Интернета.

На изображении четко не видна передняя часть и скрывается задняя часть. При этом очевидно, что у паркетника новая оптика, переделки бамперов и новые аксессуары.
 Головная оптика представляет собой внутреннюю графику, которая соответствует последним новинкам компании. Задние фонари получились затемненными, а колеса и цвет кузова оказались полностью новыми.

 Рестайлинг BMW X3 также станет важным этапом эволюции информационно-развлекательной системы компании с новыми функциями и телематическими инструментами.

bmw-x3-2021-filtrado-202177684-1620027016_2.webp

 Читайте также о том, что прототипы BMW X5 с водородным двигателем готовы к реальным испытаниям.

В Германии есть огромные залежи лития для создания батарей для электромобилей

Район реки Рейн, в котором достаточно лития для создания 400 миллионов электромобилей, может снизить зависимость Германии от импорта лития. Один местный стартап попытается разработать месторождение в тысячах метров ниже реки Рейн, которое считается одним из крупнейших в мире месторождений лития.

По мнению геологов, в районе долины Верхнего Рейна (юго-запад Германии) есть достаточное количество лития для создания 400 000 000 электромобилей. Представители компании Vulcan Energy Resources считают, что месторождение поможет снизить зависимость немецкой автомобильной промышленности от импорта лития, и хочет построить в этом районе пять электростанций. «Месторождение лития, о котором мы говорим, огромно, и его свойства идеально подходят для нашей цели по производству высококачественного лития в крупных промышленных масштабах в Германии», - сказал соучредитель Vulcan Energy Resources Хорст Кройтер.   Господин Кройтер добавил, что компания планирует инвестировать 1,7 миллиарда евро в строительство геотермальных станций и объектов, которые будут добывать литий. Компания заявляет, что к 2024 году она будет извлекать до 15 000 тонн гидроксида лития в год на двух участках. Начиная с 2025 года, на втором этапе добычи на трех дополнительных участках будет достигнута производительность 40 000 тонн в год. По оценкам аналитиков из Европейского союза, к 2030 году, Европе понадобится в 18 раз больше лития, чем в наши дни, а к 2050-ому году эта цифра увеличится в 60 раз. Сейчас, литий главным образом ввозится в Европу из Австралии и Южной Америки.  Не так давно, наше издание писало о том, что GM будет использовать литий-металлические аккумуляторы в своих электромобилях. Президент General Motors Марк Ройсс использовал мероприятие Washington Post Live, чтобы объявить о новом партнерстве с компанией SolidEnergy Systems с целью широкого использования литий-металлических батарей в своих электрифицированных авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+