Компания Subaru выпустила новую линию автомобильных аксессуаров для перевозки домашних животных

С их помощью автовладельцы смогут обеспечить безопасность своих четвероногих питомцев во время поездки, а также защитить автомобиль от их зубов и когтей.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru выпустила новую линию автомобильных аксессуаров для перевозки домашних животных
Американское поздравление Subaru предложило клиентам целый ряд аксессуаров, предназначенных для обеспечения безопасности домашних животных в автомобиле.

Большая часть линейки была разработана известным брендом Sleepypod. Товары этой фирмы проходят строгие испытания на безопасность, включая статические испытания материалов на растяжение и динамические краш-тесты в соответствии со стандартами, установленными для детских удерживающих устройств.

Аксессуары доступны в интернет-магазине запчастей Subaru и в дилерских центрах марки. Это, к примеру, складная будка для домашних питомцев, переноска, мобильная кровать, защитная крышка для консоли, специальный мягкий чехол для кресел и даже особые коврики, специальные ремни безопасности и миска для путешествий.

Благодаря этим нехитрым аксессуарам четвероногим пассажирам будет безопасно в автомобиле, а сам водитель будет меньше отвлекаться от дороги.

Так, по словам специалистов, около 52% владельцев собак говорят, что они гладят своего питомца во время вождения, 17% разрешают собаке сидеть у них на коленях, а 13% признались, что угощают собаку во время вождения. К сожалению, все это может привести к аварии. Очень важно следить за тем, чтобы ваш питомец хорошо удерживался в машине. Другой аспект - зашита обивки. 



Перевозить домашних животных в машинах Subaru стало комфортнее
«В Subaru мы знаем, что домашние животные - часть семьи, и, поскольку наши владельцы отправляются в приключения в теплую погоду с пушистыми друзьями на буксире, мы хотим, чтобы они были безопасными и удобными для езды», - сказал Джо Догерти, директор по аксессуарам Subaru of America.



Аксессуары для питомцев от Subaru
Ранее наш портал рассказывал, что новый Mercedes-Maybach S-Class получил рублевый ценник и стал доступен для предзаказа в РФ. Самая доступная модификация у нас в стране будет стоить почти 20 млн рублей.  
  • Малый
    А вот это просто классный вариант. Субару молодчаги. Вот не зря мы вас любим, точно заботливые родители своих автомобилей. Мало того, что о каждой выпущенной машине голова болит - только и слышишь, что субарики очередную партию машин приглашают на проверку к дилерам, чтобы убедиться, что все в порядке, так теперь вот и о братьях меньших позаботились. Коробчонка для котейки - просто восторг. У меня жена уже подскакивает от нетерпения, такой домик для нашей кисы. И отличный трап для собакена. Раньше можно было достать только решетку в багажник и накидку для сидения, а теперь и вовсе собаче-кошачий рай. И все фирменное субаровское. Красота, да и только.
    8 Мая, 2021
Добавить комментарий

Тюнеры вручную сделали из глины розовый Bugatti Chiron

Тюнеры с телеканала NHET на YouTube завершили работу над одним из своих самых смелых творений: моделью Bugatti Chiron. Этот автомобиль полностью созделан из глины.

 На протяжении десятилетий автопроизводители изготавливали глиняные модели, чтобы усовершенствовать дизайн новых моделей. Это видео доказывает, что с определенными навыками и терпением любой может построить такой же.  Чтобы создать свой Chiron, ютуберы сконструировали стальной каркас в виде основной формы автомобиля, а затем начали вручную накладывать на глину. На создание модели у них ушло две долгих недели по 19 часов рабочего дня. Еще более впечатляющим является тот факт, что весь автомобиль основан на крошечной модели Chiron.  Готовый результат впечатляет. Конечно, автомобиль не работает. Но он очень похож на настоящий Bugatti Chiron, который можно получить, не тратя миллионы долларов и не покупая жалкую копию.   Ранее представители телеканала NHET в середине прошлого года выпустили реплику Lamborghini Aventador SVJ с крошечным мотоциклетным двигателем объемом 150 куб. В этом случае тюнеры также начали с создания специальной стальной рамы для автомобиля, а затем изготовили экстерьер из картона и покрасили его в зеленый цвет Lamborghini.  Читайте также о том, что диски колёс Bugatti продадут на аукционе по цене новой Lada Vesta Sport.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+