На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLC

Журналистами был замечен закамуфлированный прототип обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLC. На снимках также можно увидеть и интерьер новинки, которая получила довольно серьезный камуфляж как внутри, так и снаружи.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Mercedes GLC
Mercedes GLC-Class следующей генерации будет построен на базе компактного C-Class 2022. Кроме того, новая "цешка" получила интерьер, который похож на интерьер более дорогого S-Class, с большими дисплеями, и, похоже, GLC получит тоже самое. Благодаря новому видеоролику, мы может получить представление о интерьере обновленного кроссовера, который получит цифровую приборную панель, а также большой экран мультимедийной системы.



Примечательно, что водитель замеченного прототипа тут же закрывает салон, когда видит журналистов.

Известно, что обновленная версия кроссовера будет построена на базе новой платформе, которая помимо всего прочего позволит предложить новинку с рядом бензиновых и дизельных силовых агрегатов, а также электрифицированных их версий.


 Замеченный на видео прототип получил довольно тяжелый камуфляж, состоящий из маскировочных пленок и специальных фальшпанелей. GLC следующей генерации, получит чуть уменьшенный дорожный просвет, что, вероятно, связано с новой архитектурой. Наврядли Mercedes представит новый GLC до конца 2021 или начала 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что мощнейший Mercedes-AMG GT73e сфотографировали на тестах в новой ливрее. Самый мощный серийный автомобиль Mercedes в очередной раз попал в объектив камер фотошпионов, но уже совсем в другом виде. Гибридный четырехдверный прототип выехал на дорожные испытания в новой стильной «обертке».

«АвтоВАЗ» остановил производство кузовов для Renault Logan и Sandero

Сообщением о приостановке конвейерной линии поделилось тематическое сообщество Avtograd News в соцсети «ВКонтакте». С понедельника, 26 апреля, организовано обновление сварочного и окрасочного цехов, где функционирует всего одна камера из 2-х.

Пресс-центр бренда не сообщает, обновление оборудования — запланированный процесс или нет. А также связан ли он с подготовкой к старту сборки легковушек на базе CMF-B. Это Logan и Sandero третьей генерации.   Производство машин XRAY и Largus на той же ветке проходит в штатном режиме.  Сборка машин бреда Renault наладят на предприятии в Тольятти с 11 мая. Из-за простоя дилерские центры могут распродать все модели «Логана» и «Санедеро» до того, как им привезут новую партию авто.   С 4 по 10 мая все производстве площади автогиганта из России будут отдыхать в рамах корпоративного отпуска.   Читайте также о том, что «АвтоВАЗ» собирается поднять цены на легковушки Lada с 1 мая. Если это произойдет, то для российского автопроизводителя это будет уже 3-я прибавка в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+