Производство модернизированной Lada Vesta стартует не раньше 2022 года

Проект АвтоВАЗа по обновлению одной из самых востребованных отечественных легковушкек в России уже стартовал. При этом серийные версии Lada Vesta начнут продаваться не раньше следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Производство модернизированной Lada Vesta стартует не раньше 2022 года
 Точные сроки выхода обновленной модели еще не рассекречивались. Известно лишь, что не стоит ждать новинки раньше 2022 года. Именно такой комментарий дали информагентству ТАСС в пресс-центре АвтоВАЗа.

 Накануне стало известно, что специалисты получили задание подготовиться к выпуску рестайлинговой «Весты» на мощностях ижевского завода.

Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса, по итогам прошлого года эта модель поднялась на вторую строчку в рейтинге самых раскупаемых автомобилей на российском рынке.

Официальные дилеры марки смогли реализовать 107,3 тыс. экземпляров модели.

 Напомним, что российский автогигант впервые поставил «Весту» на конвейер 6 лет назад. Легковушка собирается в кузовах седан и универсал, а также в спортверсии и модификации Cross с увеличенной проходимостью.

VED_002.jpg

  Читайте также о том, что рассекречены первые сведения о версии Lada Vesta FL для европейского авторынка.

Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan стал подстраиваться под хобби своего владельца

Новая уникальная особенность люксового внедорожника под названием Recreation Module идеально подходит для активного отдыха на природе.

Очень часто Rolls-Royce Cullinan дооснащают под различные виды досуга. Опция Recreation Module подойдёт для тех, кто любит отдохнуть вдали от городской суеты или предпочитает активный отдых. Работает это так: в пол багажного отделения внедорожника вмонтирована специальная кассета с моторизованным выдвижным ящиком. Это 48 литров пространства. Причём длина погрузки и общая грузовая вместимость от этого не страдают. Открывается такой бокс нажатием кнопки. Внутри можно хранить снаряжение для пикника, ловли рыбы, скалолазания, сноуборда, кайтбординга, бейсджампинга, фотографии, катания на лыжах и даже стрельбы.  Например, в версии для пикника новый настраиваемый модуль получает изысканную сервировку в духе лучших ресторанов. С таким модулем за считанные минуты можно оборудовать обеденное место для двоих Стеклянная посуда для еды и напитков на восемь персон, выдвигающийся коктейльный столик с парой кресел и пр. Стоит такой персонализированный апгрейд минимум 6 581 фунт стерлингов (свыше 700 тысяч рублей).  В комплекте идет изысканный набор посуды А тем временем стало известно, что первый серийный автомобиль Hyundai предстал в образе электрокара Hyundai Pony EV. Автомобиль так и останется имиджевым концептом, ставить его на конвейер корейцы не планируют. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+