Jeep представил пикап Gladiator 2021 в эксклюзивной версии Texas Trail

Американский бренд объявил о скором начале продаж специальной версии своего среднеразмерного грузовика Jeep Gladiator 2021 модельного года. Новинка, которая получила название Texas Trail, имеет множество визуальных отличий от обычного исполнения Jeep Gladiator.

Комментировать
Поделиться:
Jeep представил пикап Gladiator 2021 в эксклюзивной версии Texas Trail
Техас является крупнейшим рынком грузовых автомобилей в США, и многие автопроизводители предлагают специальные версии своих пикапов именно в этом штате, чтобы соблазнить потенциальных покупателей. Ram сделал это, как и компания Nissan и Chevy. И теперь к ним присоединяется Jeep со своим среднеразмерным Gladiator Texas Trail 2021 модельного года. Это специальная версия грузовика, которая имеет множество визуальных отличий. Однако обновления не включают никаких улучшений производительности.

 Пикап поставляется с 17-дюймовыми черными алюминиевыми дисками, обутыми в 32-дюймовые шины для бездорожья.


Он также комплектуется специальным прицепным устройством. Другие визуальные обновления включают уникальные наклейки на капоте и двери багажника Texas Trail, которые отсылают к Декларации независимости Техаса 1836 года. В салоне есть черные кожаные сиденья, украшенные тисненым рисунком Texas Trail. Стандартные функции пикапа включают боковые подножки, черную жесткую крышу, пакет Technology Group и многое другое.

 Технический пакет добавляет 7,0-дюймовый сенсорный дисплей новейшей информационно-развлекательной системы Uconnect с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto. Покупатели могут получить грузовик с 3,0-литровым двигателем EcoDiesel V6 или 3,6-литровым двигателем Pentastar V6. Дизель развивает 260 лошадиных сил (599 Нм), в то время как бензиновый двигатель выдает 285 л.с. (352 Нм). Он также доступен в 10 цветах кузова.

 Jeep Gladiator Texas Trail 2021 года уже доступен у дилеров в Техасе. Его стартовая цена составляет 40 435 долларов или 3 127 141 руб., что немного больше, чем стартовая цена обычной комплектации Sport S, которая начинается с 38 400 долларов или 2 969 760 руб. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep Gladiator Top Dog или пикап для заядлых горных байкеров. Американский бренд представил версию своего внедорожника Jeep Gladiator, которая создана для любителей погонять на горных велосипедах по труднодоступным местам. Новинка сочетает в себе аксессуары Jeep Performance и Mopar.

Bentley представил гоночный автомобиль Continental GT3 Pikes Peak

Британский автопроизводитель показал версию спортивного купе Bentley Continental, которое предназначено для участие в соревнованиях Pikes Peak. Двигатель автомобиля будет работать на возобновляемых источниках энергии.

 Bentley вернется на соревнованиях Пайкс-Пик в 2021 году, через два года после того, как команда британского бренда установила рекорд серийного автомобиля еще в июле 2019 года. На этот раз британский автопроизводитель хочет побороться за рекорд Time Attack 1, и он сделает это с совершенно особенным автомобилем. Встречайте Continental GT3 Pikes Peak, первый гоночный автомобиль марки, работающий на возобновляемом топливе.  Очевидно, что новый автомобиль, основанный на Conti GT3, будет работать на бензине на основе биотоплива, при этом Bentley заявляет, что «в настоящее время проходят испытания и оценки различных топливных смесей». По оценкам компании, возможно сокращение до 85 процентов выбросов парниковых газов (ПГ) по сравнению со стандартным бензином. Bentley заявляет, что это только первый шаг от более крупной программы в области биотоплива и электронного топлива.  Continental GT3 Pikes Peak, названный «самым экстремальным автомобилем Bentley в истории», оснащен версией 4,0-литрового двигателя V8 с турбонаддувом. Многие модификации двигателя должны гарантировать, что он будет способен работать на высоте до 4 298 метров над уровнем моря - именно там проходят соревнования. Короткие выхлопные трубы с боковым выходом должны издавать грозный звук выхлопа, который можно ожидать от такого хардкорного гоночного автомобиля.  Другие модификации включают доработанную аэродинамику, в том числе воздухозаборники для охлаждения вместо задних окон. Что еще более важно, автомобиль получает «самое большое заднее антикрыло, когда-либо установленное на автомобиль Bentley», которое расположено над новым высокоэффективным диффузором. На Пайкс-Пике 2021 года автомобиль будет водить гонщик Рис Миллен.   Не так давно, наше издание писало о том, что новые часы Bentley Breitling Tourbillon из ограниченной серии оценили в 3,9 млн рублей. Модный аксессуар будет выпущен тиражом всего в 25 экземпляров по цене 52 тысячи долларов за штуку. В работе над новой моделью часов Bentley помогал швейцарский бренд Breitling.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+