Mansory придала новому Rolls-Royce Ghost скромный облик

Эпатажный тюнер разработал комплект модернизаций для британского седана Rolls-Royce Ghost. Машина получили минимум изменений экстерьера и интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Mansory придала новому Rolls-Royce Ghost скромный облик
Компания Mansory имеет репутацию довольно эпатажного ателье. Хороший он или плохой - зависит от того, как оценивать его проекты. Многие склонны к показухе, хотя время от времени компания выбирает более тонкий подход к модернизации авто. Именно это и было продемонстрировано в случае с Rolls-Royce Ghost. Версия машины, которая получила название Launch Edition, получила лишь несколько обновлений без кардинального изменения дизайна автомобиля.

В результате получился Mansory Ghost, который не слишком сильно отличается от стандартной версии британского авто.


Mansory сочетает темный экстерьер с золотыми вставками и оранжевый интерьер. Машина получила 22-дюймовые колеса. Другие внешние обновления включают карбоновый спойлер на задней крышке багажника и карбоновую дугу капота. Внутри Mansory продолжает сдержанный облик со спортивным рулевым колесом с логотипом Mansory в центре. Интерьер не сильно отличается от стандартного Rolls.

 Этот экземпляр Ghost не имеет каких-либо значительных улучшений производительности. Mansory добавляет лишь спортивную выхлопную систему. Это вряд ли изменит выходную мощность 6,8-литрового двигателя V12 - он по-прежнему выдает 563 лошадиных силы (850 Нм). Это большая мощность, хотя не такая большая для здоровенного седана, который весит 2 552 килограмма, хотя он все еще может разогнаться до 100 км/ч за впечатляющие 4,5 секунды.



  Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Mansory представило стильную газонокосилку BSTN GT XI. Известное тюнинг-ателье Mansory решило существенно модернизировать обычную газонокосилку. При создании новинки, которая получила обозначение BSTN GT XI, специалисты ателье были вдохновлены кроссовками Air Jordan XI.

Эта версия VW Tiguan Black Rino больше похожа на хэтчбек

Немецкий автопроизводитель расширяет свою линейку экстравагантных автомобилей Volkswagen Enthusiast Fleet 2021 года за счет концепта кроссовера VW Tiguan SE R-Line Black RiNo. Машина получила очень маленький дорожный просвет и стала больше похожей на хэтчбек.  

 Названный в честь района искусств Риверсайд-Норт в центре Денвера (США), кроссовер с низкой посадкой был разработан Джейми Орром. Наиболее очевидным изменением является низкий клиренс - этого удалось достичь благодаря регулируемой по высоте подвеске, дополненной 20-дюймовыми кастомными колесными дисками с матовым антрацитовым покрытием и 285-миллиметровыми шинами, которые примерно на 50 мм шире стандартной резины.  Также были добавлены более крупные тормоза на передней оси в комплекте с шестипоршневыми суппортами для оптимального торможения в любых условиях.  "Зловещий" кроссовер подвергся дополнительным улучшениям, которые включали алюминиевые боковые подножки, окрашенные в черный цвет, чтобы соответствовать цвету кузова, а также выхлопную систему Borla из нержавеющей стали с глянцевыми черными четырехгранными патрубками, напоминающими те, что установлены на "заряженном" Tiguan R.  На задней части находится не менее трех спойлеров, но они были сделаны со вкусом. Удаление заднего дворника не испортило внешний вид задней части авто - без него, этот Tiguan выглядит немного более гладким. Также была добавлена ​​велосипедная стойка Thule T1 с велосипедом из углеродного волокна.     Завершает расширенный список модификаций ручку переключения передач DSG, изготовленную с ЧПУ, в комплекте с прошитой вручную крышкой из алькантары.    Не так давно, наше издание писало о том, что VW высмеивает неэкологичный Subaru Outback, хваля при этом свой кроссовер ID.4. Американское подразделение компании Volkswagen опубликовала видеоролик, в котором показан полностью электрический кроссовер ID.4. В ролике также показан японский универсал, который оснащен классическим ДВС. С помощью разных приемов говорится о том, что электромобиль лучше, чем бензиновый универсал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+