Компания Chevrolet подняла цены на три модели в России в апреле 2021 года

В апреле подросшие рублёвые прайс-листы получили три машины американского автопроизводителя- всего российские дилеры предлагают пять различных моделей.. Старые ценники сохранили хэтчбек Chevrolet Spark и большой внедорожник Tahoe.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet подняла цены на три модели в России в апреле 2021 года
Специалисты «Цена Авто» обнаружили  рост стоимости трёх моделей Chevrolet: дороже сегодня продаются компактные седаны Cobalt и Nexia, а также стильный внедорожник Traversе.

Так, по наблюдениям аналитиков, все модификации седана Cobalt стали стоить дороже на 30 – 40 тысяч рублей. Прибавка объясняется выходом на рынок машин 2021 модельного года. Из-за этого начальная стоимость этой модели подросла на 5,1 процентных пункта, а стоимость топового авто выросла больше, чем на три процента.


По такой же причине в этом месяце стал стоить дороже седан Nexia 2021: «плюс» 15 тысяч рублей.
 Заметнее всего подорожал премиальный внедорожник Traverse: за него теперь придётся заплатить на 60 тысяч больше. Во сколько оценивается эти модели сейчас, рассказываем в таблице ниже: 



В прошлый раз эти авто из модельной линейки Chevrolet дорожали на 20 – 205 тысяч рублей. 

Ранее наш портал рассказывал о росте цен в России на внедорожники другого американского бренда - компании Jeep. В апреле новые ценники получили три модели, причём рост варьировался от 100 до 545 тысяч рублей. 
9 Апреля, 2021 г.

Появились первые фото и видео новейшего кроссовера Haval Jolion для России

В объектив попал паркетник российской сборки. Такой Haval Jolion отличается от версии модели для внутреннего рынка. Напомним, в Китае новый кросс знают как First Love.

Снимки нового кроссовера, а также видеоролик с ним в главной роли публикует портал «Китайские автомобили». Наглядный материал прислал читатель, который пожелал сохранить анонимность. На фотографиях попавших в Сеть видео, что Haval Jolion для нашей страны получил другую радиаторную решётку. Его китайский собрат демонстрирует сетчатый узор, паркетник для России получил шестиугольную решётку с крупным рисунком и хромированным декортом. Возможно, кросс для нашей страны получил и новый серый оттенок - узнать, так ли это, мешает освещение. Также новинке достаются крупная головная оптика замысловатой формы, атлетичные выштамповки по периметру кузова, элегантная линия остекления и пр. Под капотом российского Jolion расположится 143-сильный бензиновый турбомотор на полтора литра, сочетающийся с «механикой» на шесть ступеней или с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Стоит ли ждать полноприводные версии, информации нет. Не исключено, что в первое время россиянам предложат моноприводный кроссовер. Новинка пропишется на конвейере тульского завода марки. О рублёвых прайсах в Haval рассказывать не спешат.    А тем временем стало известно, что в России снова подорожали три модели марки Jeep. Это внедорожники Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited во всех представленных у нас комплектациях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+