Продажи новых машин Cadillac установили рекорд в первом квартале 2021 года

Большую роль в этом сыграл новый сервис по онлайн-бронированию машин с их дальнейшим выкупом.

Комментировать
Поделиться:
Продажи новых машин Cadillac установили рекорд в первом квартале 2021 года
Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах машин Cadillac в России. В марте дилеры американского бренда смогли продать 302 новых авто, превысив прошлогодний результат на 67%.

Отдельно стоит упомянуть о продажах Cadillac в первом квартале – суммарно они достигли 609 единиц, что стало новым рекордом для бренда в нашей стране. Таким образом, российский рынок стал лучшим для Cadillac в регионе. Бестселлером марки стал среднеразмерный кроссовер XT5, который пережил обновление в прошлом году.

Теперь этот автомобиль стал более стильным, а его цена доступнее за счет менее мощного базового мотора. Также успешно продается компактный Cadillac XT4, который появился у российских дилеров в декабре 2020 года.

Одной из особенностей этой модели является ее популярность в сервисе онлайн-бронирования.
 Каждый пятый купленный XT4 был оформлен онлайн. Напомним, что в 2021 году в России должен начать продаваться новый Cadillac Escalade. Большой внедорожник поразит огромным функциональным дисплеем в салоне.



Ранее мы рассказывали, что компания Haval впервые попала в ТОП-10 по продажам на российском рынке. Произошло это по итогам марта. Объем реализации двух бестселлеров Haval увеличился более чем в два раза.

Продается эксклюзивный Chevy Camaro Z57 2001, с кузовом от Camaro 1957 года

На зарубежном аукционе продается эксклюзивный Chevy Camaro Z57 версии 2001 года. Помимо прочих изменений, машина получила кузов от Camaro 1957 года выпуска.

На зарубежном аукционе продается американский спорткар Chevy Camaro Z57 2001 года выпуска, который получил винтажный внешний вид. Это Camaro четвертого поколения предпоследнего года выпуска с комплектом для переоборудования, благодаря которому он стал выглядеть почти также, как версия культового спортивного авто Chevy 1957 года. И он выставлен на продажу. Ателье Gateway Classics сделало этот автомобиль. Машина получила интересную черную краску кузова в  сочетании с синими языками пламени. Обвес, вдохновленный оригинальным Chevy 57-го года, не является прямой копией автомобиля 1950-х годов, но многие элементы дизайна были взяты именно с того старинного автомобиля. Под капотом находится двигатель V8 LS, который на момент продажи прошел чуть более 268 760,45 км. Важно отметить, что двигатель был недавно отремонтирован и после реконструкции прошел всего 4 828,03 км. 5,7-литровый агрегат мощностью чуть более 300 лошадиных сил работает в паре с четырехступенчатой  автоматической коробкой передач. Винтажный внешний вид може ввести многих зрителей в заблуждение - однако этот автомобиль все же является Camaro 2001 года выпуска, и он должным образом экипирован. Он оснащен такими современными функциями, как кондиционер, гидроусилитель руля, электрические сиденья и окна, кожаные сиденья, заводские алюминиевые диски и другие. Продавец требует 32 000 долларов или 2 486 080 руб. за спорткар в ретро-стиле.   Не так давно, наше издание писало о том, что General Motors остановил производство Chevrolet Camaro из-за нехватки чипов. Американскому автопроизводителю пришлось временно свернуть работы на своём мичиганском заводе. Вынужденный постой продлится до конца марта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+