На тестах замечен минивэн Volkswagen T7 2022 модельного года

В Сети появились "шпионские" снимки, на которых запечатлен закамуфлированный прототип нового поколения Volkswagen T7 в кузове пассажирский минивэн.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен минивэн Volkswagen T7 2022 модельного года
Пару-тройку дней назад, немецкий автопроизводитель показан совершенно новый Transporter на тизере - на фотографии был виден дизайн передней части авто. Сегодня мы можем поделиться новой партией "шпионских" снимков долгожданной новинки и похоже, что автоомбиль полностью получил серийные панели кузова и серийную оптику и в целом готов к официальной презентации.

На этих фотографиях запечатлены два тестовых образца пассажирского Multivan T7. Маскировочная пленка закрывает переднюю часть замеченного прототипа. Известно, что под ней находится светодиодная полоса, соединяющую передние светодиодные фары. Передний бампер также покрыт камуфляжной пленкой, которая мешает рассмотрению его обновленного дизайна.



Ожидается, что новый T7 будет построен на архитектуре MQB, на которой также основан и новый VW Caddy. Использование этой "тележки" долго подарить популярной коммерческой модели современные технологии.
 

По слухам, грузовое исполнение немецкой новинки получит 2,0-литровый дизельный TDI. Пассажирская версия модели получит плагин-гибридную силовую установку, которая будет состоять из 1,4-литрового турбированного мотора и электромотора. Общая мощность составит 242 л.с. (400 Нм).



   Не так давно, наше издание писало о том, что VW показал флагманский электромобиль Project Trinityна новом тизере. Немецкий бренд опубликовал несколько тизеров, на которых показан будущий флагманский электромобиль VW Project Trinity, а также грузовик MAN. Обе новинки оснащены автономной системой управления.
30 Марта, 2021 г.

Lexus представил футуристичный концепт LF-Z Electrified

Японский бренд показал свой новый концепт Lexus LF-Z Electrified. Новинка получила огромное количество самых передовых технологий и может похвастать довольно дерзким дизайном.

Lexus намерен полностью перейти на производство электрических автомобилей. Пару минут назад, пресс-служба компании показала концепт LF-Z Electrified с нулевым уровнем выбросов, "который открывает путь к выпуску ряда более экологичных серийных моделей", которые должны быть запущены к 2025 году. Цель состоит в том, чтобы представить 20 новых моделей с гибридными, плагин-гибридными и чисто электрическими силовыми установками к середине десятилетия.  LF-Z Electrified демонстрирует дизайн, характеристики и технологии, которые будут доступны в автомобилях бренда через четыре года. Концепт представляет собой внедорожник с низкой посадкой, крышей в стиле фастбэк и центральным плавником, разделяющим заднее стекло пополам.Концепт получит тонкие светодиодные огни спереди и сзади.  Будучи концептом, кроссовер имеет большие колеса и боковые камеры вместо обычных зеркал. Как уже было замечено на некоторых электромобилях высокого класса, LF-Z Electrified заменяет традиционные дверные ручки электронными ручками, которые выскакивают только тогда, когда они вам нужны. Их можно открыть, прикоснувшись к датчику, установленному внутри ручки, и они не откроются полностью, если датчики транспортного средства обнаруживают приближающиеся автомобили.  Стоит отдельно отметить массивную стеклянную крышу, которая имеет электрохромную структуру, что означает, что ее прозрачность может меняться в зависимости от желания пассажиров. Авангардный интерьер вмещает четыре человека в минималистичном салоне, где количество обычных органов управления сведено к минимуму. Lexus не вдавался в подробности относительно технических характеристик, только заявлял, что LCF-Z Electrified построен на специальной платформе и использует электрический двигатель Direct4. Он состоит из сдвоенных электродвигателей «высокой мощности», обеспечивающих полный привод с возможностью переключения на задний или передний привод по мере необходимости.   Не так давно, наше издание писало о том, что Lexus оснастил проигрывателем виниловых пластинок седан IS Wax Edition. Японский седан Lexus IS в версии Wax Edition - единственный экземпляр модели, который может воспроизводить виниловые пластинки. Магнитофон, который проигрывает пластинки, находится в перчаточном ящике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+