Продается футуристичная машина из фильма "Судья Дредд"

На зарубежном аукционе будет продан футуристичный автомобиль, который принимал участие в съемках фильма "Судья Дредд". Ездить на этом авто по дорогам общего пользования запрещено законом.

Комментировать
Поделиться:
Продается футуристичная машина из фильма "Судья Дредд"
 Основанный на Land Rover 101 Forward Control, этот конкретный автомобиль, выставленный на продажу на зарубежном сайте, является одним из нескольких единиц футуристичного такси, которые были созданы для американского научно-фантастического боевика 1995 года «Судья Дредд». 

 При цене в 25 000 долларов или 1 904 352 руб. эта некогда бывшая кинозвезда не закончила свою жизнь после кино. Согласно объявлению о продаже, именно это транспортное средство победило на выставке потребительской электроники CES 2003 года. Его двигатель по-прежнему запускается и работает. Однако мы не уверены, сможете ли вы ездить на нем по дорогам общего пользования, поскольку, как утверждается, название автомобиля отсутствует. У него также нет одометра.



   Фильм "Судья Дредд" был создан Дэнни Кэнноном, а в главных ролях был Сильвестр Сталлоне, Дайан Лейн и Роб Шнайдер.


Фильм рассказывает историю 2139 года, изображая фашистское постапокалиптическое, антиутопическое будущее после ядерной войны, в котором закон находится в руках плохих парней на стероидах.



Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается необычный охотничий Mohs SafariKar. В ближайшие дни, с молотка уйдет редчайший охотничий автомобиль Mohs SafariKar. Машина, созданная известным изобретателем Брюсом Болдуином Моосом, имеет начальную цену в 33 333 доллара или 2 471 275 руб.
26 Марта, 2021 г.

Российский дизайнер представил рендеры универсала Peugeot 308 нового поколения

Недавно французский автопроизводитель презентовал хэтчбек Peugeot 308 следующий генерации, что привело поклонников марки в восторг. На походе - новинка в кузове «универсал». Каким он может, покалывают независимые рендеры.

Дизайнеры портала «Колёса.ру» создали любопытную визуализацию будущего универсала Peugeot 308. Новое поколение этой модели может дебютировать уже в этом году. О том, что представляет собой новый универсал, мы знаем по шпионским фотографиям. Рендеры обобщили имеющиеся данные. От хэтчбека универсал отличается подросшей колёсной базой, а вот оптика у обеих версий будет одинаковая. Причём универсал позаимствует у ранее презентованного хэтча и декоративную планку, связывающую задние фары. Погрузочная высота багажного отделения станет ощутимо ниже, а ниша номерного знака сменит место дислокации: крышка багажника, а не бампер.  По технической части со сменой поколения Peugeot 308 остался прежним. «Младший» бензиновый двигатель на 1,2 литра выдаёт 110 л.с. и сочетаются с «механикой» на шесть ступеней. 130-сильный двигатель работает в тандеме с восьмиступенчатым «автоматом». Также имеется полуторалитровый дизель аналогичной мощности. Не обошлось и без гибридов: самая мощная силовая установка состоит из 180-сильного турбомотора на 1,6 литра и электродвигателя с отдачей 110 лошадиных сил. Для него предусмотрена 8АКПП. Суммарная отдача такого гибрида достигает отметки в 225 «лошадей». Привод - безальтернативный передний.  Ранее наш портал рассказал, что первые реальные прототипы родстера «Крым» появятся к осени 2021 года. Напомним, над этим проектом трудились студенты Бауманского университета. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+