Новости в мире / 25 Марта, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Стали известны доступные комплектации для Honda Civic 2022 года


В Сети появился список всех доступных комплектаций для Honda Civic 2022 модельного года. Также известны и цвета, с которыми будет предложена новинка.

Совершенно новый Honda Civic 2022 модельного года еще не был официально представлен. Примечательно, что фотографии новинки, которые были сделаны в Китае, уже были опубликованы некоторое время назад. Машина дебютирует весной этого года. Благодаря зарубежному форуму, удалось узнать больше информации о цветовых комбинациях и доступных комплектациях для новинки.

Информацией поделился один из участников форума. Мы не можем проверить информацию или источник, откуда она была взята. Новыми оттенками кузова станут Эгейский голубой, Раллийный красный, Платиновый Белый Жемчуг, Лунное Серебро, Кристалл Черный Жемчуг.

Четыре цвета, с которыми доступна нынешняя версия модели и которых мы не видим в этом списке, - это полированный металл, современная сталь, расплавленная лава или космический синий.
 


   В зависимости от оттенка экстерьера покупатели могут выбрать как черный, так и серый интерьер.



По теме





 ЧHonda Civic 2022 модельного года будет доступен в четырех комплектациях. LX станет базовым, за которым следуют Sport, EX и Touring. Версия EX-L, больше не будет доступна. Также нет упоминания о Sport Touring для нового Civic в кузове хэтчбек.

Судя по тем фотографиях нового Honda Civic (на фото), которые были опубликованы Министерством промышленности Китая, Civic 2022 модельного года получит довольно консервативный экстерьер. Седан заимствует элементы дизайна от модели Accord.
 
Не так давно, наше издание писало о том, что Honda и Acura построит свои электромобили на платформе GM. Прошлой весной Honda объявила о своих планах выпустить два новых электромобиля, которые будут построены на базе новой платформы GM Ultium, и теперь о них начинают появляться новые подробности.