В Китае появился «золотой» минивэн Roewe iMax 8

«Под золото» здесь оформили самые заметные детали экстерьера: решётка радиатора, корпуса зеркал заднего вида, диски и пр. Смотрится такой декор богато, но на любителя.

Комментировать
Поделиться:
В Китае появился «золотой» минивэн Roewe iMax 8
Компания SAIC представила специальную версию минивэна Roewe iMax 8, которая существует в единственном экземпляре. Новинка дебютировала в октябре 2020-го. Теперь же о нем снова заговорили: местный китайский художник Ван Кайфан преобразил эту модель.

Экстерьер iMax 8 украшает множество золотых компонентов, включая переднюю решетку, кожухи воздухозаборника, окантовку фар, боковые зеркала заднего вида, окантовку окон, боковые юбки, заднюю панель, колёсные диски и внешние значки.

По данным издания Car News China, Ван - опытный скульптор с богатым опытом использования золота в своих творениях. Присутствует ли «золото» в салоне эксклюзивного минивэна, не сообщается, а на фотографии интерьер не попал, iMax 8 базируется на ранее существовавшем Maxus G20. Он продавался в Китае в шести-, семи- и восьмиместном вариантах исполнения.

Под капотом минивэна скрывается один из двух моторов: полуторалитровый турбированный с отдачей 180 лошадиных сил или двухлитровый турбомотор, выдающий 224 л.с.
Трансмиссия - 8АКПП от Aisin. Со временем в продаже появится и 200-сильный минивэн с полностью электрической силовой установкой. 





Ранее наш портал рассказывал об официальной презентации гиперкара Mercedes-AMG One. Новинку представил семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон. 

Пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года замечен на парковке

В интернете появились фотографии пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 модельного года - закамуфлированный прототип новинки стоял на парковке.

 Ни для кого не секрет, что Hyundai в настоящее время работает над своим первым пикапом. Скорее всего, его назовут в честь одноименного концептуального пикапа Hyundai Santa Cruz, который был показан на автосалоне NAIAS 2015 года.  На YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип новинки, который находился на стоянке, вероятно, после долгого дня испытаний. Прототип новинки действительно очень похож на тот, который мы видели ранее при тестировании на замерзшем озере Швейцарии.  Во-первых, в отличие от предыдущего тестового авто Санта-Крус, этот тестовый мул не имеет камуфляжной пленки. Тем не менее, он все еще имеет значительное количество облицовки, чтобы скрыть окончательную форму маленького грузовика. Взглянув на переднюю часть, мы можем увидеть замысловатые детали фальшрадиаторной решетки, а также причудливую конфигурацию освещения, как у современных кроссоверов Hyundai.  По всей видимости, боковые зеркала позаимствованы у кроссовера Hyundai Tucson, а колесные диски имеют угловатый дизайн, который выделяется среди представителей южнокорейской линейки. В отличие от концепта Santa Cruz, который мы видели шесть лет назад, в серийной версии пикапа отсутствуют стандартные конфигурации дверей и практичная конфигурация кабины crew cab.  Hyundai не раскрывает точную дату презентации своего первого пикапа. Уже известно, что Santa Cruz будет конкурировать с Honda Ridgeline в сегменте компактных грузовиков, а также с грядущим Ford Maverick.   Не так давно, наше издание писало о том, что семиместный кроссовер Hyundai Creta дебютирует 6 апреля 2021 года. Удлиненная версия популярного корейского компакт-кросса будет иметь шесть или семь посадочных мест в зависимости от предпочтений покупателя. Индийские СМИ (эта страна станет для новинки главным рынком) назвали дату премьеры семиместной Creta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+