Пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года замечен на парковке

В интернете появились фотографии пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 модельного года - закамуфлированный прототип новинки стоял на парковке.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года замечен на парковке
 Ни для кого не секрет, что Hyundai в настоящее время работает над своим первым пикапом. Скорее всего, его назовут в честь одноименного концептуального пикапа Hyundai Santa Cruz, который был показан на автосалоне NAIAS 2015 года.



 На YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип новинки, который находился на стоянке, вероятно, после долгого дня испытаний.

Прототип новинки действительно очень похож на тот, который мы видели ранее при тестировании на замерзшем озере Швейцарии.


 Во-первых, в отличие от предыдущего тестового авто Санта-Крус, этот тестовый мул не имеет камуфляжной пленки. Тем не менее, он все еще имеет значительное количество облицовки, чтобы скрыть окончательную форму маленького грузовика. Взглянув на переднюю часть, мы можем увидеть замысловатые детали фальшрадиаторной решетки, а также причудливую конфигурацию освещения, как у современных кроссоверов Hyundai.

 По всей видимости, боковые зеркала позаимствованы у кроссовера Hyundai Tucson, а колесные диски имеют угловатый дизайн, который выделяется среди представителей южнокорейской линейки. В отличие от концепта Santa Cruz, который мы видели шесть лет назад, в серийной версии пикапа отсутствуют стандартные конфигурации дверей и практичная конфигурация кабины crew cab.

 Hyundai не раскрывает точную дату презентации своего первого пикапа. Уже известно, что Santa Cruz будет конкурировать с Honda Ridgeline в сегменте компактных грузовиков, а также с грядущим Ford Maverick.



  Не так давно, наше издание писало о том, что семиместный кроссовер Hyundai Creta дебютирует 6 апреля 2021 года. Удлиненная версия популярного корейского компакт-кросса будет иметь шесть или семь посадочных мест в зависимости от предпочтений покупателя. Индийские СМИ (эта страна станет для новинки главным рынком) назвали дату премьеры семиместной Creta.

Новый Peugeot 308 не получит "заряженной" версии GTI

Французский компактный хэтчбек Peugeot 308 нового поколения не будет доступен в более мощной версии GTI. Но все же модель может получить полностью электрическую версию, которая сможет похвастать высокими динамическими характеристиками.

Новое поколение компактного хэтчбека Peugeot 308 можно по праву назвать самым привлекательным хэтчбеком на рынке. Плагин-гибридная версия этого авто может предложить мощность в 225 лошадиных сил. Зарубежное издание TopGear сообщает о том, что не будет представлено высокопроизводительных 308 GTI/308 Sport Engineered нового поколения.   Об этом в рамках своего интервью сказал Джер Мишерон, который является директором по развитию модельного ряда Peugeot. «Если вы посмотрите на текущие очень суровые нормы по выбросам, то увидите, что более мощные версии обычных двигателей очень сложно создавать в плане их последующей рентабельности», - сказал он. Ранее ходили слухи о появлении "заряженного" полноприводного PHEV-исполнения нового 308. По словам господина Мишерона этого не произойдет. Он отдельно отметил, что Peugeot «еще не видит смысла в этом». Таким образом, нынешняя плагин-гибридная версия 308 с 225-сильным двигателем остается самым производительным исполнением французского хэтчбека. Одна вещь, отсутствующая в пресс-релизе Peugeot о запуске нового 308, - это информация о потенциальном полностью электрическом варианте. «Да, мы планируем представить электрическую версию 308-ого» - сказал господин Мишерон британскому изданию. Однако сперва, автопроизводитель представит новый Peugeot 308 в кузове универсал.   Не так давно, наше издание писало о том, как менялись рублевые цены на автомобили Peugeot в 2021 году. Стоит отметить, что стартовая комплектация кроссовера 5008 стала дешевле. А вот все остальные модели прибавили в стоимости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+