Это прототип неизвестного седана с большим дорожным просветом

На заснеженном озере в Швеции был замечен сильно замаскированный прототип седана с большим дорожным просветом. На данный момент есть предположение, что это внедорожная версия седана Fiat Tipo.

Комментировать
Поделиться:
Это прототип неизвестного седана с большим дорожным просветом
 Различные автопроизводители всячески стараются скрыть реальные очертания своих новых/обновленных моделей - кто-то применяет для этого огромное количество маскировки, в том числе специальные поддельные панели кузова. Другие скрывают само наличие маскировки, таким образом, заставляя нас думать, что машина никак не изменилась. Однако тот прототип седана, который был замечен журналистами совсем недавно, похоже поставил всех в тупик.

На этом прототипе, обнаруженном на замерзшем озере в Швеции, есть не так много подсказок, по которым можно идентифицировать его.

Мы не можем быть уверены в этом, но сама методика маскировки, показанная на этих шпионских фотографиях, выглядит как работа инженеров итальянской компании Fiat. "Квадратный подход" к маскировке совсем недавно был замечен на прототипах новых 500L и 500 EV.




 Основываясь только на контекстных подсказках, мы могли бы поспорить, что это может быть предварительный просмотр внедорожной версии седана Fiat Tipo. Если это правда, это будет означать, что под капотом будет 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, выдающий примерно 100 лошадиных сил . С эстетической точки зрения, есть несколько дизайнерских подсказок, которые говорят в пользу того, что перед нами действительно новая версия Fiat Tipo.

Лента на передней части замеченного авто закрывает фары, но они имеют примерно одинаковый профиль. С механической точки зрения расположение фальшрадиаторной решетки спереди также, похоже, разделяет примерно ту же философию дизайна Fiat. 

В любом случае, на этой стадии тестирования автомобиля нельзя быть уверенным в чем-либо. Все-таки, под камуфляжем может скрываться автомобиль, который будет интересней, чем внедорожная версия седана Fiat Tipo.



  Не так давно, наше издание писало о том, что УАЗ представил прототип новой пассажирской УАЗ «Буханки». Автодизайнер Андрей Давыдов, который не раз удивлял собственными невероятными прототипами УАЗов, решил разработать ещё один вариант «Буханки» будущего.

Замечен прототип "заряженного" универсала BMW M3 Touring

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа универсала BMW M3 Touring. Тестовый автомобиль был полностью покрыт камуфляжем, что не помешало рассмотреть его экстерьер.

 Журналисты запечатлели тестируемый BMW M3 Touring в снежных условиях, машина сохранила большинство тех же основных элементов дизайна, что и та же модель в версии седан. Вертикальные "ноздри" выхлопной системы огромных размеров не куда не делись - это можно назвать хорошими или плохими новостями в зависимости от того, как вы относитесь к новому внешнего виду автомобилей BMW. Универсал также получила агрессивный передний бампер, светодиодные фары и более гладкую заднюю часть со стандартными задними фонарями от обычной "трешки". Очевидно, что удлиненная крыша - единственное серьезное визуальное отличие этой модели от четырехдверного седана BMW M3.   Фанаты баварского бренда и в частности высокопроизводительного BMW M3, которые живут в некоторых странах, в частности США не получат возможность приобрести универсал BMW M3 Touring. BMW недавно еще раз подтвердила, что не планирует ввозить мощный универсал в Северную Америку. Но некоторые хардкорные энтузиасты универсалов подали петицию в надежде, что BMW все же представит модель в Соединенных Штатах, что вроде сработало в случае с универсалом Audi RS6 Avant.  Ходят слухи, что BMW M3 Touring будет доступен только в полноприводной конфигурации с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, в отличие от стандартного седана M3, который оснащается с задним приводом и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Основываясь на этих слухах, вполне возможно, что M3 Touring сможет похвастать около 503 лошадиных сил мощности.   Не так давно, наше издание показывало видеоролик, в котором запечатлена быстрая езда мощного седана BMW M5 Competition 2021. Видео был снято из салона авто. В Сети появился видеоролик, который показывает быструю езда мощного седана BMW M5 Competition 2021 модельного года. Машине потребовалось почти 6,5 секунд, чтобы разогнаться до скорости 200 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+