На тестах замечен "заряженный" BMW M4 2022 в кузове кабриолет

BMW тестирует обновленный M4 2022 модельного года. Запечатленный прототип высокопроизводительного баварского кабриолета получил минимальное количество камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен "заряженный" BMW M4 2022 в кузове кабриолет
Судя по всему, баварский автопроизводитель проводит серию финальных испытаний "заряженного" кабриолета M4. Ведь на замеченном тестовой автомобиле почти не было камуфляжа. Фактически, маскировочная пленка, закрывающая задний бампер, нижнюю половину крышки багажника и часть задних крыльев, не скрывает ничего, чего мы не видели раньше. Эта машина окрашена в цвет Isle of Man Green.

 Помимо того, что кабриолет M4 получил огромные "ноздри" фальшрадиаторной решетки, он лишился металлической крыши - новинка будет предложена с более легким и компактным тканевым верхом.

 На этом прототипе он черный, но есть большая вероятность, что BMW предложит как минимум один или два дополнительных оттенка на серийной версии модели.




 BMW не сказала, будет ли обновленный кабриолет M4 предложен с исключительно задним приводом или с полноприводной установкой. Известно, что в случае с появлением BMW M4 2022 модельного года в версии с задним приводом, в качестве трансмиссии будет предложена шестиступенчатая механическая коробка передач.

 По заявлению PR-отдела баварского автопроизводителя, новый кабриолет M4 будет запущен в продажу «к теплому сезону». От туда же поступила информация о том, что "заряженный" универсал M3 Touring дебютирует на рынке не раньше 2022 года



 Не так даво, наше издание опубликовало видеоролик о том, как BMW M5 Competition 2021 несется по автобану. В Сети появился видеоролик, который показывает быструю езда мощного седана BMW M5 Competition 2021 модельного года. Машине потребовалось почти 6,5 секунд, чтобы разогнаться до скорости 200 км/ч.

Российские продажи Haval выросли на 77% в феврале 2021 года

Впечатляющую динамику со знаком «плюс» китайский автопроизводитель демонстрирует и по итогам января-февраля этого года.

В прошлом месяце россияне приобрели 2 158 машин марки Haval. Эта цифра выше прошлогодней сразу на 77 процентов, делится статистикой «АВТОСТАТ». За два месяца 2021-го дилеры Haval в России успели реализовать 3 725 кроссоверов и внедорожников (52-процентный рост спроса).  Звание бестселлера марки в феврале сохранил кроссовер Haval F7, интерес к которому среди российских клиентов бренда вырос на 80 процентов - 866 покупателей. На второй строчке расположилась его купеобразная версия Haval F7x. Это стильное кросс-купе за месяц улучшило свои продажи в 2,4 раза - 506 проданных машин.  В этом месяце россияне получат доступ к обновлённому «рамнику» Haval H9 2021 модельного года. Апгрейду подверглась бензиновая версия внедорожника.  Актуальный модельный ряд Haval для нашей страны состоит из кроссоверов F7 и F7x и рамных внедорожников H5 и H9. Выпуском SUV занимается тульский завод марки. В следующие три года Haval хочет предложить своим клиентам в РФ пять автоновинок. Одна из них - Haval Jolion. Этот компакт-кросс может добраться до нас уже в текущем году. Речь идёт о втором полугодии. Также в этом году в России ждут третье по счету поколение внедорожника Haval H9.    А тем временем в России назвали самые продаваемые за последние десять лет кроссоверы и внедорожники. И лидирует в этом рейтинге не вазовская «Нива».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+