Jeep показывает тизер внедорожника Wrangler Magneto

Пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизер внедорожника Wrangler Magneto в преддверии пасхального джип-сафари. Дебют новинки состоится в конце марта.

Комментировать
Поделиться:
Jeep показывает тизер внедорожника Wrangler Magneto
 Ежегодное пасхальное сафари на джипах приближается, и концептуальные внедорожники, собранные в этом году в пустыне Моав (США), уже готовятся к своим дебютам. Уже известно, что один из них - производства Jeep, получит полностью электрическую силовую установку.

Чтобы еще больше "подогреть наш интерес" к этому авто, Jeep предлагает два новых тизера, на которых изображены передние части двух внедорожников Wrangler.

То есть мы думаем, что на обоих этих рендерах изображен внедорожник Wrangler. Мы знаем, что Jeep представит на мероприятии электрический Wrangler, потому что автопроизводитель заявил об этом еще в феврале. Мы также знаем, что Stellantis, материнская компания Jeep, зарегистрировала товарный знак на имя Magneto. Теперь мы действительно видим это имя на капоте Jeep. 


 Однако на данный момент это технически предположение. У Jeep может быть некая концептуальная версия нынешнего пикапа Gladiator под названием Magneto, а электрический Wrangler окажется чем-то другим. В этом отношении новый тизер также включает в себя оранжевый Wrangler с большими крыльями, массивный бампер с лебедкой и большие внедорожные шины на колесах с замком, которые подозрительно похожи на те, что используются на Wrangler Rubicon 392. На тизере явно показана двухдверная версия внедорожника.

 Говоря о Rubicon 392, мы не можем не заметить, что у концепта Magneto очень похожий "ковш" воздухозаборника на капоте. Вот еще одна теория - может быть, Magneto - это какой-то сумасшедший мега-мощный гибрид двигателя Hemi, а оранжевый Wrangler - это электромобиль? 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep тестирует новый кроссовер на базе нынешнего Compass. Судя по этим "шпионским" фотографиям, новый трехрядный кроссовер на базе Jeep Compass проходит серию начальных испытаний в Швеции. Он основан на нынешнем Compass, но будет иметь другое название

Самый дорогой в России УАЗ выставили на продажу в 2021 году

На «Авто.ру» опубликовали объявление о продаже экстремального УАЗа «Пикап» с мостами от грузовика ГАЗ-66. За пикап, который был собран в 2012 году, просят 3 млн руб. Это самый дорогостоящий подержанный УАЗ, в настоящее время продающийся в РФ.

 Сборка таких УАЗов осуществлялась саратовской фирмой «Солитон», которая реализовывала их под наименованием «Ратибор». От ГАЗ-66 для «Ратибора» позаимствовали и 2-скоростную «раздатку», тогда как двигатель применялся ульяновский. «Солитон» оснащался как бензиновыми, так и дизельными агрегатами, в то же время появившийся в продаже экземпляр в движение приводит 128-сильный атмосферный мотор на 2,7 литра.  Данный пикап получил пятитонные лебёдки, экспедиционный багажник и многое другое. Как отметил продавец, в настоящее время машина комплектуется колёсами от комбайна, и по этой причине не может выезжать на обычные автодороги.  Пробег грузовика, возраст которого практически 10 лет, достигает всего 2760 км. Собственник объясняет это условиями использования: пикап применялся лишь для того, чтобы выезжать на охоту или рыбалку.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что российская компания УАЗ может начать серийное производство внедорожников Isuzu. Следует подчеркнуть, что соответствующее заявление было сделано главой автомобильной компании Адилем Шириновым.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+