Впервые запечатлен интерьер внедорожника Ford Explorer Timberline

Западные издания впервые опубликовали фотографии интерьера внедорожника Ford Explorer в исполнении Timberline. В салоне повсюду видна эмблема горы, которая является символом более внедорожной версии Timberline.

Комментировать
Поделиться:
Впервые запечатлен интерьер внедорожника Ford Explorer Timberline
 Этот Ford Explorer Timberline просто стоял на парковке без какого-либо камуфляжа. Зарубежные "шпионы" оказались в нужном месте в нужное время и сделали эти снимки, которые помимо всего прочего показывают великолепный вид на салон внедорожной новинки.

 У исполнения Timberline интерьер очень похож на тот, который есть у Ford Explorer XLT с некоторыми небольшими изменениями. Сиденья имеют оранжевую прострочку и логотип Timberline в виде трех треугольных гор. В центре кресел - серая ткань. Отделка нижней части приборной панели со стороны пассажира, кажется, имеет текстурный эффект, но на этих снимках сложно это разглядеть.

 Снаружи Timberline имеет слегка измененную переднюю часть по сравнению с другими версиями полноразмерного внедорожника.



Нижняя панель бампера получила секцию с оранжевым контуром с парой буксировочных крюков. Фальшрадиаторная решетка имеет сетку с прямоугольными отверстиями и перекладину через верх.

 Прототип Ford Explorer Timberline оснащен комплектом черных дисков с пятью Y-образными спицами. На оправе дисков нанесена эмблема модели. В качестве шин используются вездеходные Bridgestone Dueler. Задний бампер стал немного выше. Это должно немного улучшить угол съезда.


 Подробности о оснащении Ford Explorer Timberline пока недоступны. Едва ли эта версия внедорожника получит лишь изменение обвеса и внутренней отделки. Вероятно, одним из изменений станет более внедорожная подвеска и более мощный мотор, но на данный момент ничего не известно..



   Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы цены на кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Американский автопроизводитель опубликовал данные о ценах на компактный кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Помимо незначительного повышения цен, покупатели новинки могут воспользоваться выгодными предложениями от Ford.

Опрос: что думают мужчины о женщинах-водителях

От дамы за рулём не стоит ждать ничего хорошего - это устойчивый стереотип, который с реальностью не имеет ничего общего. Специалисты выяснили, как мужчины-автомобилисты относятся к женщинам на дорогах.

В нашей стране мужчины за рулём авто встречаются в пять раз чаще женщин. Если брать статистику по ДТП, то в прошлом году женщины-водители реже фигурировали в сводках ГИБДД: соотношение почти шесть к одному. При этом многие автомобилисты не перестают придерживаться того мнения, что дамам за рулём авто не место. В этом вопросе разбирался ГК "АвтоСпецЦентр", который за несколько дней до Международного женского деля опросил своих клиентов-мужчин. Участие в опросе приняли респонденты от 18-ти до 60 лет. Выяснилось, что 15% опрошенных считают, что женщины постоянно отвлекаются от дороги: поправить макияж, ответить на телефонный звонок или даже сменить гардероб. 13% мужчин думают, что женщины плохо ориентируются на местности и часто излишне тревожатся за рулём. Отсюда ошибки в управлении. 10% участников опроса заявили, что все аварии с участием женщин-водителей преимущественно происходят потому, что они мало знакомы с внутренним миром своего автомобиля и своевременно не устраняют имеющиеся дефекты. Оставшиеся 60% опрошенных воспринимают женщин-водителей иначе. По их мнению, дамы на дорогах куда аккуратнее мужчин. 22% связывают эту закономерность с более развитым инстинктом самосохранения. 17% объясняют это врожденной аккуратностью, а ещё 14% - более развитом чувством ответственности. 7% респондентов похвалили представительниц прекрасного пола за то, что те не игнорируют ремни безопасности. В целом же поведение водителя на дороге (не важно, женщина это или мужчина) от гендерной принадлежности не зависит от слова «совсем». Здесь главное знания, опыт, личные качества и даже воспитание.    Напомним, ранее эксперты рассказали, о каких автомобилях мечтают женщины и какие в итоге покупают. Оказалось, что чаще всего мечты с реальностью не совпадают. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+