Новости в мире / 3 Марта, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Ford тестирует внедорожник Bronco в более мощной версии Warthog


Западные издания опубликовали фотографии с тестов внедорожника Ford Bronco Warthog. Прототип новинки получил одну большую выхлопную трубу, а также большой жгут проводов, который говорит о том, что под капотом авто находится гибридная силовая установка.

 В интернете уже появлялись кадры с более подготовленной для бездорожья версией Ford Bronco - по слухам, такое исполнение модели получит название Warthog (бородавочник - прим.редакции). Эти новые "шпионские" фотографии вновь показывают нам внедорожную новинку.
   
На первый взгляд, этот прототип похож на другие ранее запечатленные версии Ford Bronco Warthog.

Присмотритесь к его задней части, и вы найдете одну большую выхлопную трубу, тогда как у обычной версии внедорожника установлены двойные патрубки. Прямо перед задним колесом, находится толстый ярко окрашенный жгут проводов. 





По теме





 Мы действительно видели эту комбинацию выхлопа с одной большой трубой и толстого жгута кабелей и раньше. В октябре прошлого года мы сообщили о "шпионском" видео, которое появилось на YouTube-канале The Fast Lane Car. На нем был запечатлен другой прототип внедорожника с такой же конфигурацией. Один большой патрубок выхлопной системы, скорее всего, нужен для мониторинга выбросов от гибридной силовой установки, которым оснащен этот внедорожник.

 Под капотом новинки может находится доработанная версия существующего 2,7-литрового V6 с двойным турбонаддувом, или Ford тестирует усиленный 3,0-литровый V6, уже вырабатывающий 400 лошадиных сил в Explorer ST. Тем не менее, у Ford также есть 3,0-литровый мотор с турбонаддувом с электрической мощностью, выдающий 494 л.с. 

 Мы ожидаем, что Ford представит высокопроизводительный Bronco Warthog в какой-то момент в этом году в качестве модели 2022 года, но до сих пор конкретные сроки не определены.



  Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы цены на кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Американский автопроизводитель опубликовал данные о ценах на компактный кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Помимо незначительного повышения цен, покупатели новинки могут воспользоваться выгодными предложениями от Ford.