Ford тестирует внедорожник Bronco в более мощной версии Warthog

Западные издания опубликовали фотографии с тестов внедорожника Ford Bronco Warthog. Прототип новинки получил одну большую выхлопную трубу, а также большой жгут проводов, который говорит о том, что под капотом авто находится гибридная силовая установка.

Комментировать
Поделиться:
Ford тестирует внедорожник Bronco в более мощной версии Warthog
 В интернете уже появлялись кадры с более подготовленной для бездорожья версией Ford Bronco - по слухам, такое исполнение модели получит название Warthog (бородавочник - прим.редакции). Эти новые "шпионские" фотографии вновь показывают нам внедорожную новинку.
   
На первый взгляд, этот прототип похож на другие ранее запечатленные версии Ford Bronco Warthog.

Присмотритесь к его задней части, и вы найдете одну большую выхлопную трубу, тогда как у обычной версии внедорожника установлены двойные патрубки. Прямо перед задним колесом, находится толстый ярко окрашенный жгут проводов. 




 Мы действительно видели эту комбинацию выхлопа с одной большой трубой и толстого жгута кабелей и раньше. В октябре прошлого года мы сообщили о "шпионском" видео, которое появилось на YouTube-канале The Fast Lane Car. На нем был запечатлен другой прототип внедорожника с такой же конфигурацией. Один большой патрубок выхлопной системы, скорее всего, нужен для мониторинга выбросов от гибридной силовой установки, которым оснащен этот внедорожник.

 Под капотом новинки может находится доработанная версия существующего 2,7-литрового V6 с двойным турбонаддувом, или Ford тестирует усиленный 3,0-литровый V6, уже вырабатывающий 400 лошадиных сил в Explorer ST. Тем не менее, у Ford также есть 3,0-литровый мотор с турбонаддувом с электрической мощностью, выдающий 494 л.с. 

 Мы ожидаем, что Ford представит высокопроизводительный Bronco Warthog в какой-то момент в этом году в качестве модели 2022 года, но до сих пор конкретные сроки не определены.



  Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы цены на кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Американский автопроизводитель опубликовал данные о ценах на компактный кроссовер Ford EcoSport 2021 модельного года. Помимо незначительного повышения цен, покупатели новинки могут воспользоваться выгодными предложениями от Ford.

Как изменится система техосмотра автомобилей в РФ с 2021 года

Российские власти отложили принятие закона о новых правилах проведения ТО до 1 октября нынешнего года.

 Невзирая на это, по сути, проверка машин уже должна проводиться по новым правилам. Дело в том, что большинство сервисных центров уже приобрели новое оборудование и уже подготовились к нововведениям. Разбирать налаженный пункт проведения ТО в связи с переносом принятия новых правил никто не станет.  Отмечается, что основная идея новых правил ТО в очистке рынка от «серых» сервисов, где выдача диагностической карты осуществляется без проверки автомобиля должным образом. Новые правила устранят проблему с фальсификацией документов, что сделает невозможной работу офисов по продаже карт диагностики.  Теперь в обязанности каждого пункта ТО входят фотофиксация при въезде и выезде, а ещё видеофиксация. Снятые материалы привязывается к местоположению и с координатами передаются на сервер ГИБДД. В свою очередь, диагностическая карта также цифровая.  Пункт ТО обязан пройти сертификацию. Другими словами, в ГИБДД проверят оборудование и квалификацию сотрудников. И только после того, как будет получен этот сертификат можно приступать к предоставлению услуг по проведению ТО. За фальсификацию документов грозит серьёзное наказание, вплоть до уголовного дела.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в ОНФ предложили отменить технический осмотр для тех автовладельцев, которые оформили полисы ОСАГО. По словам специалиста, техосмотр для легковых машин физлиц должен быть добровольным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+