В Сети появился рендер на мощный кроссовер Nissan Qashqai Nismo

Зарубежный художник опубликовал свое виденье того, каким может стать кроссовер Nissan Qashqai в более мощной версии Nismo. На данный момент нет официальных данных о том, что этот автомобиль может появится.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер на мощный кроссовер Nissan Qashqai Nismo
Новый Nissan Qashqai получил существенно измененный внешний вид и технические усовершенствования по всем направлениям. Самая мощная версия японского компактного кроссовера может похвастать 187 лошадиными силами (330 Нм). Несмотря на приличные показатели производительности, этот результат далек от потенциала современных кроссоверов.

 Мы еще ничего не слышали о более спортивной версии нового Qashqai. Мы очень сомневаемся, что в будущем появится полноценный вариант Qashqai Nismo.




 Дизайнер X-Tomi решил представить, какая бы могла стать эта версия автомобиля. Машина получила двухцветную внешнюю отделку с характерными контрастными красными полосами Nismo, украшающими диффузор переднего бампера и боковые "юбки". Стандартный бампер кроссовера, кажется, хорошо подходит для более мощной версии кроссовера, поэтому его было решено перенести без значительных изменений.

 Черные колесные диски с шестью спицами скрывают массивные тормоза с красными суппортами. Колея кажется немного шире, чем на обычной версии Nissan Qashqai. Дорожный просвет стал немного ниже. Последним штрихом создания спортивного исполнения модели стала темная V-образная фальшрадиаторная решетка, которая сочетается с диффузором и юбками.

 Поскольку электрификация играет важную роль в линейке двигателей нового Qashqai, то можно предположить, что "заряженный" Qashqai Nismo может получить плагин-гибридный мотор с двумя электродвигателями и небольшим двигателем внутреннего сгорания с турбонаддувом. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что в Дубае в продаже появился уникальный «золотой» Nissan GT-R. На портале James Edition продаётся необычный Nissan GT-R 2014 производственного года. Это «золотой» спортивный автомобиль с уникальной гравировкой на всём кузове.
26 Февраля, 2021 г.

Компания Hyundai анонсировала премьеру нового недорогого кроссовера Bayon

Корейский автопроизводитель наконец-то определился с датой дебюта своего нового «бюджетника», о чем рассказал в своём Instagram-аккаунте.

Речь идёт о компактном кроссовере Bayon, который станет самым дешёвым SUV с логотипом Hyundai на европейском авторынке. Его премьера состоится уже на следующей неделе, 2 марта. В модельном ряду для Европы новинка займёт место на ступень выше Kona. В Старом Свете ему придётся соперничать с Ford EcoSport, Fiat Panda City Cross и новым Dacia Sandero Stepway. По предварительным данным, Hyundai Bayon построят на основе компакт-хэтча i20. У этой же модели новый кросс позаимствует доступные двигатели: литровые моторы на 100 и 120 л.с., работающие в связке с 6МКПП или 7-ступенчатым «роботом». А вот полный привод новинке не полагается - только передний.  О том, что Hyundai готовит новый дешёвый паркетник, стало известно еще прошлой осенью. Имя нового кроссовера имеет прямое отношение к французскому городку Байонн (Bayonne). Это место на атлантическом побережье притягивает любителей активного отдыха. Таким же смелым и непринужденным характером наделили и новый компакт-кросс. Появится ли новинка в России, пока информации нет. Сегодня самый бюджетный кроссовер Hyundai на нашем рынке - это Creta с минимальным ценником 1 097 000 рублей. Ранее компания Hyundai презентовала электрический Ioniq 5. Этот автомобиль является очень знаковым для марки. Компания планирует избежать проблем, которые были на Kona и успешно открыть страницу электрических авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+