В сети рассекретили салон нового большого седана Kia K8

Недавно компания Kia раскрыла дизайн экстерьера нового седана K8, который придёт на смену К7. А сегодня, 20 февраля, агентство The Korean Car Blog поделилось первыми фото интерьера перспективной модели.

Комментировать
Поделиться:
В сети рассекретили салон нового большого седана Kia K8
 В салоне грядущей новинки можно обратить внимание на наличие цельного широкого планшета с комбинацией приборов и информационно-развлекательного комплекса на передней панели, фирменного руля, имеющего новую эмблему Kia, селектора трансмиссии в виде шайбы. Эргономичный интерьер получил отделку под металл и чёрно-глянцевыми вставки.

 Снаружи 4-дверка в стилистике фастбека обзавелась безрамочной ромбовидной радиаторной решёткой, узкими фарами головного света, единым горизонтальным светодиодным фонарём. Кроме того, автомобиль укомплектовали задним бампером, у которого разведённые патрубки выхлопной системы.

 Предполагается, что моторная гамма нового автомобиля будет состоять из 300-сильного бензинового мотора объёмом 3,5 литра и гибридного силового агрегата с турбонаддувом. Наряду с этим машина должна получить полный привод.

 Другие подробности о своём новом седане южнокорейский автопроизводитель, скорее всего, раскроет в ближайшее время. Премьера новинки должна состояться до конца нынешнего года.

K8.2.jpg

 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что южнокорейская корпорация KIA вывела на испытания конкурента Tesla Model 3. Следует подчеркнуть, что новинка корейского бренда сможет разгоняться до первой «сотни» за 5,2 секунды.
20 Февраля, 2021 г.

Компания Chery раскрыла подробности о новом флагманском кроссовере Tiggo 8 Pro для России

Пресс-служба компании Chery рассказала детали редакции портала Carsweek. Новинка должна дебютировать на российском рынке уже в марте нынешнего года. В Chery рассчитывают на успешный старт своего нового флагмана.

Китайская компания Chery уже в самом ближайшем времени начнет продавать в России новый флагманский кроссовер Tiggo 8 Pro. При этом автомобиль не придет на смену представленному в прошлом году Tiggo 8, а дополнит модельный ряд бренда. Из внешности в первую очередь стоит рассказать о лицевой части автомобиля, в которой выделяется объемная решетка радиатора. Указатели поворотов стали динамическими, что можно встретить у премиальных машин. Передняя оптика получила светодиодную начинку, а рисунок в ней выполнен в виде двойных лезвий. Отдельного упоминания заслуживает функция статической подсветки поворотов – реализована она на базе противотуманных фар. Активация происходит автоматически, если колеса повернуты более чем на 50 градусов при скорости менее 60 км/ч. Задние фонари получили форму шестигранника, а дополняют внешний облик авто литые диски на 18 дюймов с оригинальным дизайном. С технической точки зрения Tiggo 8 Pro получает платформу T1X, на которой построены все современные кроссоверы марки. Новинка станет самым большим кроссом бренда в России – ее длина составит 4 722 мм, что на 22 мм превышает показатель Tiggo 8. Размер колесной базы при этом составляет 2 710 мм. © Chery Новый Chery Tiggo 8 Pro получил очень яркую внешность В Chery постарались найти баланс между активной и быстрой ездой и внедорожными качествами – поэтому для клиренса выбрали величину в 190 мм. Данные о моторной гамме, комплектациях и ценах объявят ближе к старту продаж. © Chery Новинка дебютирует в России уже в марте © Chery Салон автомобиля подчеркивает его роскошь Ранее стало известно, что в Россию приедет обновленный кроссовер Tiggo 7 Pro. Отметим, что дебют автомобиля в нашей стране состоялся совсем недавно – в сентябре 2020 года. Автомобиль сразу стал одним из лидеров в России среди китайских машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+