Обновленный кроссовер BMW X7 показался на серии фотографий

Западные издания опубликовали серию фотографий с испытаний обновленного кроссовера BMW X7. Ожидается, что до дебюта новинки осталось еще несколько месяцев.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер BMW X7 показался на серии фотографий
BMW представила кроссовер X7 в 2019 модельном году, предоставив своим клиентам кроссовер самого высокого уровня в своем модельном ряду. Это одна из самых свежих моделей автопроизводителя, хотя компания уже готовится к ее обновлению. "Шпионские" фотографии с прототипами новинки, сделанные в сентябре прошлого года, позволили нам впервые увидеть обновленную модель, которая пыталась скрыть обновленную переднюю панель. Новая партия "шпионских" фотографий показывает, что внедорожник впервые проходит испытания в условиях холодной погоды.

Последние фото вообще мало что раскрывают. 




 Передняя и задняя панели авто по-прежнему покрыты той же камуфляжной пленкой, которая была на других тестовых прототипах нового X7. Однако даже со всей этой маскировкой, BMW не может скрыть обновленное "лицо" кроссовера. На фотографиях видно, что передняя часть X7 явно похожа на новую 7 Series, которую автопроизводитель еще не представил. Однако сходство заметно. На X7, похоже, установлены новые фары, расположенные ниже на передней панели. Они примыкают к чуть более широкой фальшрадиаторной решетке. Изменения в задней части более тонкие - другой дизайн задних фонарей и форма заднего бампера.

 По слухам, X7 получит новую изогнутую приборную панель. Могут быть и другие изменения, например, новейшая информационно-развлекательная система. В настоящее время кроссовер можно купить с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом и 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 456 лошадиных сил (649 Нм). Ходят слухи, что BMW может модернизировать каждый из этих моторов, сделав их более эффективными с точки зрения расхода топлива. Есть данные и о полностью электрическом X7, который будет работать на водороде.



 Не так давно, наше издание писало о том, что появились новые подробности об электрическом кроссовере BMW iX. Конвейерная жизнь нового электрокара BMW iX начнётся во втором квартале текущего года. Пока же баварская новинка продолжает обрастать любопытными подробностями.

Автомобили россиян угоняют безвозвратно в Казахстан

Специалисты раскрыли новую схему угонов машин, которую применяют злоумышленники в РФ.

 Один из основателей фирмы «Угона.Нет» Алексей Курчанов в недавней беседе с агентством Autonews заявил, что, если авто, которое угнали в РФ, окажется на территории Казахстана, то владелец навряд ли сможет вернуть его. Одной из причин этого является то, что машины, угоняемые в России, не вносятся в базу Интерпола, по этой причине, если, например, угнанный в РФ автомобиль окажется в Казахстане, там его без особых проблем получится поставить на учёт. В этом случае законно вернуть транспортное средство в РФ невозможно.  «Если машина после того, как была похищена на территории РФ, была поставлена на учёт в Казахстане, то местные чаще всего не идут навстречу, в результате вернуть подобные авто не удаётся», – рассказал специалист.  Как выяснилось, чтобы поставить автомобиль на учёт в Казахстане, нет необходимости в ПТС, так как данная процедура требует лишь договор купли-продажи и СТС машины. По словам специалиста, отыскать такой автомобиль получается, если в нём была спрятана закладка-маячок. При этом всё равно остаются трудности с возращением авто законному собственнику.  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что средняя стоимость подержанных машин в январе нынешнего года увеличилась на 3,3%. Следует подчеркнуть, что самой популярной моделью на вторичном рынке оказался трёхлетний Ford Focus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+