Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Британский фотограф нашла огромное «кладбище» внедорожников Range Rover

Десятки внедорожников премиум-класса оказались брошенными под открытым небом. По большей части здесь расположились Range Rover 1-го поколения, однако попадаются и более «молодые» внедорожники.
Поделиться:
Британский фотограф нашла огромное «кладбище» внедорожников Range Rover
В Великобритании местный фотограф Эми Шор наткнулась на огромное поле, заставленное старыми внедорожниками Range Rover. Каким образом автомобили первого и второго поколений популярной премиальной модели оказались брошенными в таких «нетепличных» условиях, не сообщается.

Среди Range Rover внимательный зритель разглядит и культовые Land Rover Defender. Как долго внедорожники испытывают на себе воздействие переменчивого британского климата, остаётся только гадать.

Ржавчина уже успела изрядно подпортить товарный вид машин, так что можно предположить, что в таком состоянии они находятся весьма продолжительное время.

 © Amy Shore Photography/instagram.com
У отдельных экземпляров не хватает деталей, где-то нет стёкол, а кузов некоторых машин успел зарасти мхом.
Снимки появились в Instagram-аккаунте фотографа. Геолокацию Эми Шор указывать не стала, ограничившись лишь публикацией атмосферных фотографий. 

 © Amy Shore Photography/instagram.com
А тем временем в Сети показали Range Rover из Китая. На таком внедорожнике даже есть шильдики премиального британского бренда. Весь комплект обошелся владельцу всего около 1 500 рублей.
Почитать еще