Каким бы мог быть внедорожник Ford F-150 Raptor 2021 года?

Зарубежный художник wb.artist20 опубликовал свое видение того, каким бы мог стать высокопроизводительный внедорожник Ford Raptor. Этот автомобиль основан на мощном грузовике F-150 Raptor версии 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Каким бы мог быть внедорожник Ford F-150 Raptor 2021 года?
 В Сети появился рендер на "заряженный" внедорожник Ford Raptor. Как говорит создатель этой виртуальной новинки, автомобиль основан на мощном грузовике F-150 Raptor версии 2021 модельного года. Надо сказать, что получившаяся машина выглядит очень круто.

 Ford F-150 Raptor - отличный семейный автомобиль. В нем могут легко разместиться пассажиры любого роста с запасом места.

Кроме того, у пикапа есть большая грузовая платформа, в которой можно разместить грузы любых форм и размеров и степени чистоты. Однако, что делать, если вы хотите преодолевать труднопроходимую местность именно на трехрядном внедорожнике, а не на полноразмерном пикапе?
 

 К сожалению, у Ford пока нет ответа на этот вопрос, но этот рендеринг внедорожника Ford Raptor показывает нам, как может выглядеть подобный автомобиль. Хотя внедорожник Ford, который построен на базе высокопроизводительного грузовика Raptor был бы очень интересным автомобилем, на данный момент трудно представить себе экономическое обоснование такого проекта.

  Пикап F-150 является одной из самых важных моделей для Ford, а высокопроизводительный F-150 Raptor играет роль "жемчужины в короне" американского бренда Можно предположить, что создание внедорожника с аналогичными F-150 Raptor характеристиками, безусловно, привело бы к снижению продаж грузовика F-150 Raptor. Тк что вряд ли нынешнее руководство Ford решится на создание подобного рода внедорожника.  



   Не так давно, наше издание писало о том, что Ford не будет выпускать электрифицированные версии F-150 Raptor 2021. Американский бренд не станет создавать версии "заряженного" пикапа Ford F-150 Raptor 2021, которые оснащены плагин-гибридными или полностью электрическими двигателями. Мощный пикап будет оснащен только мощными бензиновыми двигателями.

Что будет с авторынком РФ после роста утильсбора в 2021 году

Специалисты агентства «РГ» в воскресенье, 14 февраля, решили поразмышлять над тем, что ждёт российский авторынок, который начал 2021 год со снижения, после увеличения утилизационного сбора.

 Так, эксперты прогнозируют подорожание автомобилей из-за грядущего роста утильсбора, что может привести к провалу спроса. Стоит сказать, в январе нынешнего года в России было продано 95 200 новых машин, это на 4% меньше, чем в прошлом году, следует из отчёта АЕБ.  Гендиректор компании «Автодом» Андрей Ольховский считает, что основными причинами падения авторынка в январе стали пандемия, смена приоритетов у россиян, повышение цен и сокращение вариативности комплектаций. В свою очередь, по мнению гендиректора ГК «Аларм-Моторс» Романа Слуцкого, отрицательная динамика продаж новых авто в сравнении с 2020 годом обусловлена, скорее, объёмом предложения, чем спросом.  Говоря о дальнейшей динамике российского автомобильного рынка, то в АЕБ прогнозируют, что в феврале и марте объём реализации будет увеличиваться и по итогам первого квартала выйдет на уровень 2020 года. К увеличению спроса отчасти приведёт и грядущее повышение ценников, причиной которого станет индексация утилизационного сбора.       К тому же совсем недавно отмечалось, что российский автомобильный рынок стал четвёртым в Европе по результатам января нынешнего года. Следует подчеркнуть, что такого результата получилось добиться, невзирая на 4-процентное снижение спроса.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+