Опубликованы патентные изображения кроссовера Honda HR-V 2022

В Сети появились патентные изображения глобальной версии кроссовера Honda HR-V модельного 2022 года. Официальная презентация новинки должна состояться 18 февраля.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы патентные изображения кроссовера Honda HR-V 2022
 Рекламная компания, которая посвящена кроссоверу HR-V 2022 модельного года в самом разгаре. Не так давно, в Сети появилось несколько изображений обновленного кроссовера. Опубликованный на Facebook кем-то, кто называет себя «сертифицированным гуглером», этот комплект патентных изображений, по-видимому, показывает новую глобальную версию HR-V (Vezel в Японии). 

 Если сравнить фотографии нынешней версии модели и те изображения, которые якобы принадлежат новому Honda HR-V, можно увидеть, что конструкция задней части кузова этих двух авто практически идентична. Детали экстерьера, начиная от высоко расположенной дверной ручки и заканчивая расположением крышки топливного бака, выглядят одинаково. 

 На фотографиях с тестовыми прототипами обновленного кроссовера, которые были сделаны еще в начале года, можно также увидеть идентичное расположение фар с установленными сверху светодиодными ДХО.



Тажке совпадает очертания капота и расположение боковых зеркал.


 18 февраля Honda представит свой новый субкомпактный кроссовер для внутреннего рынка Японии (JDM) и мировых рынков. Неясно, когда будет представлена ​​версия авто для Северной Америки, но автопроизводитель заявил, что она «разработана с учетом особых потребностей клиентов в США и будет отличаться от Honda Vezel/HR-V, которая будет представлена ​​в других регионах».

 Учитывая возраст уходящей модели второго поколения, выпущенной более семи лет назад, мы думаем, что модель HR-V появится в продаже в 2022 модельном году. Сообщается, что официальная премьера должна состояться во второй половине 2021 года, возможно, ближе к концу года.

Не так давно, наше издание писало о том, что в Японии объяснили уход бренда Honda с авторынка РФ. Уход Honda из России был прогнозируемым и первые признаки этого появились ещё в 2015 году в связи с ухудшением экономический ситуации и увеличением спроса на доступные машины. Именно так выразился специалист японского агентства «Асахи симбун», размышляя над причинами прекращения продаж авто Honda в РФ с 2022 года.

Продажи Volvo в России резко выросли в январе 2021 года

По отношению к результату 2020 года объем реализации вырос более чем в полтора раза. Главным катализатором такой динамики стал кроссовер XC60.

Продажи новых автомобилей премиального шведского бренда Volvo в России значительно выросли по итогам января. Суммарно дилеры смогли найти покупателей для 444 новых машин, что сразу на 58% лучше, чем за тот же период прошлого года. Бестселлером марки вновь стал среднеразмерный кроссовер XC60, свой выбор на котором остановили 219 жителей нашей страны. Спрос на эту модель вырос на 148,9% в годовом выражении, а на ее долю пришлось почти 50% от всех проданных маркой машин. Вторым по популярности стал небольшой кроссовер XC40, который разошелся тиражом в 126 экземпляров и показал рост продаж на 207,3%. А вот флагман среди кроссоверов XC90 в начале 2021 года продается хуже – всего 60 шт., что уступает январю 2020 года 25,9%. А тем временем независимый дизайнер на рендерах показал купе под названием Volvo Krigare. В модельном ряду шведского бренда сейчас нет такой машине и, по всей вероятности, не предвидится. Однако стоит отметить красоту и свежий дизайн – такая  машина точно не затерялась бы на дорогах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+