Опубликованы фотографии прототипа нового кроссовера Skoda Kushaq

Индийское представительство компании Skoda представило несколько снимков с закамуфлированными прототипами кроссовера Kushaq. Машина обещает получить грозный внешний вид, исключительно передний привод и доступную цену. Кроссовер создавался для Индии.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы фотографии прототипа нового кроссовера Skoda Kushaq
Как уже известно, в ближайшем времени будет представлен новый кроссовер Skoda Kushaq - новинка разрабатывалась специально для Индии. Названный в честь «Кушак» (что означает «король» или «император» на древнеиндийском языке санскрит), прототип маленького кроссовера недавно был замечен зарубежными изданиями. Примечательно, что автомобиль выглядел так, как буд-то он уже получил полностью серийную оптику и кузов. 

 Несмотря на то, что кузов покрыт камуфляжем, мы можем легко увидеть, что Kushaq получил те же фары, используемые Skoda для кроссоверов Kamiq, Karoq и Kodiaq, с той же раздельной компоновкой.

 Более дорогие версии Skoda Kushaq будут поставляться со светодиодными фонарями спереди и сзади, где, похоже, будут задние фонари в стиле Scala. Под камуфляжем скрывается дизайн, который не должен отходить слишком далеко от ранее показанного концепта Vision IN.




 Камуфляж хорошо маскирует внешний вид новинки, и Skoda выпустила собственный набор «шпионских снимков» с прототипами авто, покрытыми более привлекательным красным камуфляжем. Нам обещают «суровый вид» и большие колеса, чтобы Kushaq казался больше, чем он есть на самом деле. Чешский бренд не раскрывает размер автомобиля, но мы знаем, что его колесная база составляет 2 651 мм. Концепция Vision IN имела длину 4 256 мм.

 Новинка будет построена на индийской версии модульной платформы MQB A0. Покупателям будет предложены трехцилиндровые бензиновые двигатели 1.0 TSI и четырехцилиндровые бензиновые моторы 1.5 TSI, соединенными с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, шестиступенчатым "автоматом" или семиступенчатым "роботом"​ DSG. Kushaq будет продаваться исключительно с передним приводом.

 Skoda India отмечает, что дебют кроссовера запланирован на март, а затем Kushaq пойдет в продажу.



  Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Skoda Kodiaq получил новую комплектацию Clever. Такая версию будет располагаться на ступеньку выше версии Style, что подтверждает большой набор опций
26 Января, 2021 г.

Volkswagen будет поставлять электромобили для правительства США?

Немецкий автопроизводитель выказал уверенность в том, что сможет обеспечить правительство США электрическими кроссоверами I.D.4. Все электромобили будут построены на территории США.

Герберт Дисс, который является главой немецкого концерна, дабы не терять времени напрасно, сообщил нынешнему президенту США - Джо Байдену, что электромобиль VW ID.4 идеально подойдет для перевозки чиновников США и будет производиться в Чаттануге (США).  После того, как Джо Байден объявил о своем намерении заменить автомобили с классическими ДВС, которые используются федеральным правительством США на электромобили, он сказал, что Volkswagen готов предложить свои модели. Причем их производство налажено в Америке.  Вероятно, поэтому господин Дисс подчеркивает, что ID.4 будет произведен в Чаттануге к 2022 году: это даст возможность поставить в парк федерального правительства 645 000 электромобилей. Вот что господин  Дисс написал в своем твите: Как уже упоминал Том Молоуни в своей статье, основными транспортными средствами, нуждающимися в замене в федеральных ведомствах США, являются грузовики для доставки почты Grumman. На данный момент их чуть более 141 тысячи, и каждому из них по 28 лет". GM уже представила новую марку средств доставки под названием BrightDrop. Не исключено, что компания сможет разработать уменьшенную версию BrightDrop EV600 в соответствии с этой потребностью и выиграть эти контракты с правительством. Rivian также могла бы запланировать презентацию чего-то, что отвечало бы потребностям почты США.   Не так давно, наше издание писало о том, что на базе электромобиля «Кама» построят седан и грузовик. На платформе электрического кроссовера «Кама-1» идёт разработка седанов и грузовых авто. Презентация перспективных моделей запланирована на текущий год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+