Обновленный кроссовер Hyundai Creta для России попался на фото

В 2021-ом в России можно будет купить обновлённый кроссовер Hyundai Creta. Пока же этот популярный у наших автомобилистов паркетник проходит положенные дорожные тесты. Один из таких заездов не остался незамеченным благодаря фотошпионам.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Hyundai Creta для России попался на фото
В Санкт-Петербурге сфотографировали рестайлинговую версию Hyundai Creta. Тестовый кроссовер был скрыт под плотным слоем камуфляжа. Снимки автоновинки публикует портал «Колёса.ру». Впервые новый кросс подловили на тестах в России ещё минувшим летом. Тогда фотошпионам повезло: кросс проучилось запечатлеть с разных ракурсов.

Такой богатый фотоматериал помог увидеть подросшие габариты новой «Креты», если сравнивать ее с моделями для индийского и китайского авторынков. Дизайн российской версии Hyundai Creta во многом повторит оформление глобального паркетника. Скорее всего, на кроссоверах для нашей страны мы не увидим двухъярусную оптику, зато задние фонари достанутся нашей «Крете» от глобального SUV.

Заглянуть в салон новинки фотошпионам до сих пор не удалось. По прогнозам автоэкспертов, корейцы могут подготовить для своих клиентов в России мультимедиа с более крупным тачскрином, новый руль и улучшенную «приборку».

О технических характеристиках новинки пока нет никакой официальной информации.  
Нынешний кроссовер оснащается одним из двух доступных бензиновых «атмосферников» - на 1,6 и два литра. Трансмиссия - «механика» на шесть ступеней или коробка-«автомат». 



Новый Hyundai Creta для России на тестах


Новое поколения Hyundai Creta для Индии отличается от российского
Ранее стало известно, что компания Hyundai пересмотрела ценники на свои автомобили в России. Рост стоимости затронул весь модельный ряд бренда, за исключением среднеразмерного кроссовера Santa Fe.
18 Января, 2021 г.

KIA Sportage для России получит новую спецсерию Black Edition

О появление на российском авторынке кроссовера KIA Sportage в особом “чёрном” исполнении сообщила пресс-служба корейского автопроизводителя. Подробнее марка расскажет о новинке в феврале.

1 февраля в продаже на авторынке РФ появится спецверсия кроссовера KIA Sportage под названием Black Edition. Тогда же автопроизводитель раскроет комплектации новинки и рублёвые прайсы. Пока же корейцы знакомят своих поклонников с внешностью особенного Sportage. На официальных изображениях видно, что новинке досталась новая радиаторная решётка с чёрной глянцевой рамкой, а бамперы примерили эффектные чёрные накладки. Ещё несколько штрихов к новому образу: чёрные молдинги и рейлинги, а также дверные ручки в цвет кузова. Эмблемы с логотипом марки на таких кроссоверах будут затемнены, а значок AWD получит новое оформление. Название модели, переехавшее в центр багажной двери, выполнено глянцевыми черными буквами. Обут «черный» Sportage в 17-дюймовые легкосплавные диски, отличающиеся стильным внешним видом. Кузов авто из спецсерии может быть выкрашен в один из семи доступных оттенков. Палитра подобрана так, чтобы угодить самым разным клиентам: от изысканного чёрного, классического белого и сдержанного темно-серого до насыщенного красного, яркого синего и серебряного.   © KIA Новый KIA Sportage Black Edition © KIA Автомобиль получил очень яркую внешность А тем временем другой корейский автопроизводитель – компания Hyundai - готовит премьеру нового минивэна Custo. Ежегодно марка собирается выпускать порядка 50 000 единиц этой модели. Внешне новинка перекликается с кроссовером Hyundai Tucson нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+