Новости в мире / 18 Января, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Автомобиль из сериала "Рыцарь дорог" выставлен на продажу


Машина, которая принимала участие в съемках телесериала "Рыцарь дорог", была выставлена на зарубежный аукцион. Съемочный автомобиль имеет начальную цену в 20 000 долларов или 1 470 906 руб.

 Не нужно быть экспертом в кино и телевидении, чтобы знать, что перезапуск популярных фильмов и телешоу редко бывает успешным. К сожалению, Knight Rider (рыцарь дорог - прим.редакции) попадает в категорию кинематографических осечек. Конечно, главный герой, которого играет Дэвид Хассельхофф, также принимал участие и в продолжении этого сериала, но этого было недостаточно, чтобы спасти "тонущий корабль". Студия Videobob Moseley решила продать один из немногих оставшихся экземпляров автомобиля-героя Knight Industries 4000.

 Помимо мрачных кассовых сборов, было бы упущением не упомянуть, что за постановкой стоит множество замечательных историй.

  Дэвид Хассельхофф действительно сидел за рулем того автомобиля, который запечатлен на видео и который в настоящее время продается, но в фильме было использовано несколько других экземпляров этой машины.



По теме





 Поскольку футуристический звездный автомобиль также мог функционировать как лодка, требовалось создать версию-амфибию. Однако вскоре после начала стрельбы на набережной реки Уок в Сан-Антонио, штат Техас, машина затонула. К счастью, лодка, превратившаяся в подводную лодку, была спасена и теперь находится в коллекции, базирующейся в Майами.

 Хотя машина на видео может показаться относительно неплохой снаружи, она требует довольно большой внутренней работы. У него отказал двигатель после того, как он появился в сцене агрессивного вождения. Если отбросить семантику, на самом деле это может не иметь большого значения, потому что - большой сюрприз - Knight Industries 4000 нелегален для дорог общего пользования.

 Учитывая все обстоятельства, ничто не может изменить тот факт, что этот автомобиль был использован в высокобюджетном фильме с участием Дэвида Хассельхоффа. Конечно, это немного грубо, но это чертовски интересно - и стартовая ставка в размере 20 000 долларов или 1 470 906 руб. на eBay.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставлен Ford Mustang GT, который снимал сцены погони фильма Need For Speed. Пару часов назад, на мировой торговой площадке eBay появилось объявление о продаже эксклюзивного Ford Mustang GT, который использовался для съемок всех сцен погонь фильма Need For Speed. Автомобиль продают за 39 000 долларов или 2 520 675 рублей.