90-летний мужчина купил себе Chevy Corvette C8 2021

90-летни ветеран военно воздушных сил США решил купить себе в подарок на день рождения красный Chevy Corvette Stingray 2021 модельного года. Он говорит, что это его четвертная версия легендарного с спортивного купе.

Комментировать
Поделиться:
90-летний мужчина купил себе Chevy Corvette C8 2021
 Мы уже писали о людях, покупающих спортивные автомобили и управляющих ими в преклонном возрасте. Однажды мы сообщили, что 78-летний мужчина решил купить себе McLaren 720S, а другой 80-летний дядька до сих пор гоняет на Ferrari F40. Мы даже показали 107-летнего парня, который путешествует на своем красном двухместном Mercedes SLK 320.

 Дело в том, что возраст не определяет потребность человека в скорости - как в случае с ветераном ВВС США, который купил себе красный Chevy Corvette Stingray 2021 модельного года.




 90-летний Чак Кук купил свой Vette у дилера Chevrolet, который поделился трогательной доставкой спортивного автомобиля необычному клиенту на своей странице в Facebook. Более того, дилерский центр решил придать этому мероприятию больше значения, организовав вечеринку для господина Кука с участием Corvette Club и дополненную прохладительными напитками, воздушными шарами и тортом с фотографией Corvette C8, напечатанной на глазури.

 Господин Кук - житель Лисберга, штат Флорида, США. Согласно местному изданию Leesburg Daily Commercial, он купил свой Corvette C8 в качестве подарка себе на день рождения. Однако это не первая версия спортивного купе, на которой он ездит. Он покупал "Корветы" с 1981 года, и это его четвертый экземпляр Corvette.

 «Я не могу дождаться окончания пандемии, чтобы показать свою машину на различных автомобильных выставках», - сказал Кук.

 Очевидно, Кук - фанат Corvette, и его поклонение автомобилям концерна GM выходит за рамки двухместного спортивного автомобиля. Он сказал изданию Daily Commercial, что он также владеет среднеразмерный кроссовер Chevrolet Equinox, который используется в качестве каждодневной машины.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Corvette C8 появится в симуляторе Forza Horizon 4. Фанатам гоночного симулятора Forza Horizon 4 объявили о том, что начиная с 14 января, в игре будет доступно спортивное купе Chevy Corvette поколения C8. Разработчик игры опубликовал видеоролик, в котором показал довольно реалистичную копию суперкара.

«Нива» проехала по культовой трассе Нюрбургринг

На YouTube-канале популярного автоблогера Миши Чарудина был опубликован видеоролик, где он и его подруга Сина едут по трассе Нюрбургринг на Lada Niva. Как правило, здесь автоконцерны «обкатывают» собственные новые модели, однако трассу могут опробовать и все остальные.

 Автомобиль обладает шинами, имеющими очень крупный протектор, а в салоне стоит отметить наличие ковшеобразных кресел синего оттенка. По словам блогера, это единственная «Нива» в мире, которая имеет гоночные сиденья. Правда, производительность силового агрегата всё равно составляет 80 л.с., за счёт этого автомобиль способен может максимально ускоряться до 120 км/ч, по этой причине все остальные авто обгоняют их как стоячих.  На вопрос о том, по какой причине Сина приобрела «Ниву», она ответила, что данный автомобиль очень забавный и доставляет ей радость. Кроме того, она любит передвигаться по лесам и гоночным трассам, а также ей нравится зимняя езда – всё это превосходно сочетается в данной модели.  Чарудин в конце признался, что желает ещё раз проделать аналогичный путь, только сейчас на ГАЗ-21, другими словами, «Волге».  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что обновлённый внедорожник Lada Niva Travel получили дилеры бренда Lada. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль в движение приводит 80-сильная бензиновая «четвёрка» на 1,7 литра. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+