«Нива» проехала по культовой трассе Нюрбургринг

На YouTube-канале популярного автоблогера Миши Чарудина был опубликован видеоролик, где он и его подруга Сина едут по трассе Нюрбургринг на Lada Niva. Как правило, здесь автоконцерны «обкатывают» собственные новые модели, однако трассу могут опробовать и все остальные.

Комментировать
Поделиться:
«Нива» проехала по культовой трассе Нюрбургринг
 Автомобиль обладает шинами, имеющими очень крупный протектор, а в салоне стоит отметить наличие ковшеобразных кресел синего оттенка. По словам блогера, это единственная «Нива» в мире, которая имеет гоночные сиденья. Правда, производительность силового агрегата всё равно составляет 80 л.с., за счёт этого автомобиль способен может максимально ускоряться до 120 км/ч, по этой причине все остальные авто обгоняют их как стоячих.

 На вопрос о том, по какой причине Сина приобрела «Ниву», она ответила, что данный автомобиль очень забавный и доставляет ей радость. Кроме того, она любит передвигаться по лесам и гоночным трассам, а также ей нравится зимняя езда – всё это превосходно сочетается в данной модели.

 Чарудин в конце признался, что желает ещё раз проделать аналогичный путь, только сейчас на ГАЗ-21, другими словами, «Волге».



 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что обновлённый внедорожник Lada Niva Travel получили дилеры бренда Lada. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль в движение приводит 80-сильная бензиновая «четвёрка» на 1,7 литра. 
17 Января, 2021 г.

Эскизы пикапа Ford Bronco случайно попали в Сеть

Компания Ford выпустила занимательное видео, подробно рассказывающее о том, как проектировался новый Bronco. В кадре промелькнули эскизы, на которых Bronco представлен в виде пикапа.

Автомобиль на этих официальных эскизах по дизайну повторяет возрождённый Ford Bronco. Для тех, кто сомневается, есть и более очевидная подсказка: доска для сёрфинга с надписью «Bronco» на грузовой платформе пикапа.  Даже если это не запланированная серийная модель, эскизы намекают на то, что фордовцы ничего не имеют против пикапа Bronco. Такие внедорожные грузовики стремительно набирают популярность, так что Ford вполне может оставить себе один такой рабочий проект на будущее.  О пикапе Bronco говорилось и ранее, однако тут не стоит забывать, что такая  новинка может навредить продажам Ranger и F-150. Чтобы этого не произошло, компании придётся предложить клиентам совсем другой автомобиль.  Ожидается, что пикап Bronco может появиться примерно в середине десятилетия.   Ранее на эскизах показали кроссовер от Cadillac. Отдельные элементы дизайна новинки перекликаются с электрическим Cadillac Lyriq. Самая заметная часть внешности нового парктеника – удлиненная задняя часть.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+